Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 28 неделя Протвино

про это

Мама девочки (15 лет) Москва

знаете,не может быть никаких ощущений,вы же беременны все-таки....может и там потянуть,и тут кольнуть...у меня кстати был тонус,но поясницу вообще не тянуло) если волнуетесь - на узи,там скажут что все хорошо и все)

0
06.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Протвино
спасибо, если страх меня не отпустит пойду на узи
0
06.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

в 23 недели вы уже не навредите сексом никак)))))))))))дитё в домике

0
06.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Протвино
да я не столько ляльке боюсь навредить сколько самой беременности. страшно что тонус может к чему то привести
0
06.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ну,в общем,сходите ко врачу лучше)если память мне не изменяет,я пила магне б6 от тонуса...но тонус ли у вас?!ввы же сами мебе диагноз поставили

0
06.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Протвино
сегодня схожу)))
0
07.12.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

Все хорошо. На саком сроке секас не помеха. Вы же не брачные танцы устраивали)

0
06.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Протвино
брачных танцов не было)) все было скромно как никогда?:-)
0
07.12.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

Ну и хорошо. Сейчас все нормально?

0
07.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Протвино
да вроде все хорошо, прислушиваюсь к каждому шороху малыша)
0
07.12.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

Ну и успокаивайся тогда. Поваляйся, посмотри добрый фильм. Все в порядке)

0
07.12.2012
Мама девочки (13 лет) Долгопрудный

с чего вы взяли, что это тонус??? 

как понять, что все хорошо: ложитесь на спину, ноги вытянуты. одну руку кладете на бедро, другую на низ живота. потом меняете положение рук. если так скажем напряжение в обеих сторонах одинакове, то это не тонус. если разное, то это он.

один очень хороший врач из Центра планирования семьи и реподукции мне сказал, что тонус может возникнуть, если, простите, в туалет вы больше 2 дней не сходили! 

тонус на таком сроке не опасен, это нормальное состояние мышц матки. 

0
06.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Протвино
просто когда у меня так тянуло поясницу на узи сказали тонус Спасибо большое!!!
0
07.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ставрополь

Ну, хорошо. Вот если тянуло поясницу, зачем надо было сексом заниматься?! 

0
07.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Протвино
да уже сама себя корю((
0
07.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

я после каждого ПА свечку папаверина ставила и но-шпу пила и конечно же лежала минут 30.

0
07.12.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

На таком сроке поясницу тянет скорее из-за  давления растущей матки.

0
07.12.2012
хочу сделать суши!!! поделитесь рецептами чтобы они были полезными! Сауна и маленький срок Б

Похожие записи