И как часто?
Я вервые почувствовала икоту недели 2 назад. Сейчас раз 5-7 за день точно икает,минут по 10)
И как часто?
Я вервые почувствовала икоту недели 2 назад. Сейчас раз 5-7 за день точно икает,минут по 10)
Ну знаешь,такое ощущение,что толкает-но это не пинки,а такие точки небольшие с одинаковым промежутком времени: например каждые 5 секунд. Прислушайся:)
у меня тоже часто икает)врач сегодня сказала,что ничего страшного.
у меня каждый день, и начала чувствовать только с середины 8-го месяца. минут по 5-10, так смешно)))))
мой по вечерам обычно, перед сном но чем он больше тем меньше мне это нравиться по ощущениям...
у меня раза два в день икает, иногда по 5 минут иногда и дольше))))
Икает недели с 30-ой, раз, иногда два в день, минут по 5. Очень забавно :)
Мой только последний месяц икает, но как по расписанию - после 12-ти ночи )))
а я так и не знаю как это когда малыш икает((((какие ощущения при этом