Если да, то что будет дарить? А если нет, то почему?
Девочки, а вам муж будет делать подарок на рождение малыша?
мой говорит, что подарочек он уже сделал)))) вот какая расподаренная хожу
а так я бы подвесочку хотела) на память)
ну да,чтоб потом вспоминать!!! Малышу показать!
тут видела несколько месяцев назад, девочка показывала что муж подарил на рождение дитяти) соску в натуральных размерах отлитую из золота))))) красотища) вот память так память
дааа,мы походу все такие расподаренные тут!!!
у меня на дочку был диван)) он должен был прийти когда я в РД лежала, но опоздал. Муж так расстроился, что сюрприза не получилось. Привезли через неделю после выписки, я была просто счастлива! Старый был узкий и скрипучий, а этот огромный, с хорошим матрасом
сейчас не знаю, что придумает, но тот диван уже старый стал))))))
клёвая семейная традиция у вашей семьи)))) 100% необычно и клёво)))
самый главный подарок он мне уже и так сделал: купил хорошую квартиру, организовал ремонт и обеспечил нашей с ним семье все условия, чтоб можно было растить малыша) а я со своей стороны этого малыша выношу и рожу) так что с него теперь только красивые цветы, помощь и внимание.
На выписке из роддома подарил букетик в корзинке и мягкую игрушку. А через 2 месяца взял за руку,и отвел в агенство недвижимости,купили квартиру,оформили на меня. Но мы в его живем квартире,но офрмлена она на его отца,типо- ты должна быть уверена,что мало ли что, ты никогда не останешься на улице. Ну вот)) А на второго мне более и не надо)))
Класс!!!!!! Мой бы тоже подарил, да деньги,,,У нас в кармане мышь на аркане((((((
нет!!! для нас малыш это подарок для нас обоих!!!
В принципе я просила серьги к кольцу) но договорились, что подарит к др (январь), чтобы успела поносить)
я сказала, что ничего не надо, т. к. из домашнего хлама типа буки/планшеты и пр есть все и всех размеров. украшения не люблю, машину итак купит, ток чуть позже. поэтому единственным моим бзиком стал букет черных роз, коих в букете должно быть не меньше сотни
пересчитаю сказала!!!!! прям на пороге роддома)) муж поржал, но сказал будет исполненно))))
у нас тут заведено за детей дарить золотые колечки с камешками по числу детей... Но я золото терпеть немогу, а с сребром у меня интерессные отношения... так что он мне ничего не покупал кроме огромного букета моих любимых белых роз и то ради преличия так как я и цветов не хотела.... А что в этот раз будет не знаю... даже и не интерессно, главное что бы с малышастиком всё было гуд для меня это самый лучший подарок))))
Я не знаю,будет ли мне муж что-то дарить....В принципе,все что мне нужно у меня есть.все,что хочу покупаю себе сама.Он нам ни в чем не отказывает.если же в его мозгу зародится мысль что то мне подарить-я не обижусь)мы этот вопрос не поднимали.и поднимать лично я его не стану.конечно,как любой нормальной женщине мне было бы приятно его внимание.
Что то, что останется на память...считаю шубы, машины и прочие полезности совсем не подходящими для такого момента! Не знаю что подарит, так как муж любит сюрпризы, и они всегда получаются у него на 5+!!! А самой себе выбирать - что ж это тогда за подарок))) И дочке подарок обязательно подарит, на память!
А мне муж все деньги заработанные отдает, и мне на данный момен важно купить все необходимое для малышки (сумма не маленькая выходит, более 150 тыс.) а потом я и про себя не забуду, хочу колечко или часики на память. А что касается мужа, так он говорит покупай что хочешь, а то я куплю, а тебе не понравится, он цветы то до сих пор путаеть какие мне нравятся.
у нас получилось так, что на момент рождения не было денег, хотел на крестины, потом сказал, что подарок заказывал по каталогу, а он не пришел, ну так и замялось все.... с одной стороны конечно обидно, с другой, мы сами себе главный подарок делаем, наше чадо на свет появилось!!!
пс: но на выписку букет был!!!
У меня не романтичный совсем... я ему намекнула, что мне нужны часы. вместе выбрали, он потом купил и подарил после роддома. но зато пока лежала в патологии купил новый телефон и привез-поменял мой на новый. но это скорее совпадение. если бы не сказала про подарок, не подумал бы наверно.
У меня у подруги ее муж на рождение дочки на выписке при всех подарил ей золотые серьги с рубином, Было очень трогательно (ни кто ничего не знал даже родители мужа очень сильно удивились)!!! Надеюсь мой тоже не подведет :)
нет, наверное, букетик просто. он все деньги мне отдает. из меня экономка не ахти, конешн, но так повелось) вот думаю, может, пока в рд буду лежать, роспись на кухне доделает - это будет здорово)
Мнепервый муж за сына дарил золото. Цепь золотую, сережки, кольцо, и браслет. Ну правда когда с ним разошлась все в ламбарт сдала. А вот второй муж за сына подарил обучение в автошколе и машину Хундай ай 30. за третьего ребенка пока еще не предумала. Но скорей всего буду шубу просить
мой меня спрашивал,что я хочу на рождение ребенка..мой ответ-ничего....собрались покупать машину новую,пусть деньги на покупку пойдут....а подарить всегда подарится...главное с его стороны внимание,забота и любовь...это дороже всех подарков
наверняка будет)что-не знаю.сам выберет,я многое хочу иметь)на рождение старшего сына подарил ноутбук.я давно о нем мечтала.а с ребенком так вообще это удобно.иначе я б в инет выходила раз или два в неделю
Может и будет не знаю,я буду рада и букету цветов, а главное помощи его первое время и терпению!Главный подарочек он уже сделал и мне и сам себе - растет в животике
Букет белых роз, шарики надувные и записную книжку родителей ( записывать рост, вес, первый зуб и т.д)
мне дарил машину, потому что гетц был маловат для коляски, а в этот раз наверное ничего сам не купит, потому что все есть)) возьму деньгами, мне же надо на восстановление фигуры)))
Мне на зачатие айпэд подарил)))) на рождение ничего не хочу, хочу чтобы он отпуск взял - вот главный подарок будет, а деньги я найду куда потратить, ремонт у нас щас
Ничего не дарил, кроме цветов, т.к. просто ему это в голову даже не пришло, а сама просить ничего не стала.
На первого не дарил, на второго и подавно не будет. Почему? Видимо он не синтиментльный слишком...
А мне муж на рождение дочурки подарил кольцо с бриллиантами и сапфиром)))))
Мой втихаря на шубку собирает. Но мы то жены все равно все знаем
Будет, но что не знаю - он мне сюрпризы любит делать))
машину. заранее. а ездит на ней сам)) потому что я боюсь с пузом за руль.
Пока не дарил, но разговаривали об этом, наверно что-то из ювелирки подарит)
на рождение доченьки подарил колечко,как сейчас будет не знаю))))
Дыыыыыы! Колечко с бруликом :) стандартно, но я хочу именно это
А я точно не знаю. Но ему говорила, чтоб с подаркм был, коли на д.р. ничего не получила...

