Войти
жду мальчика, 41 неделя Москва

Девочки, а вам муж будет делать подарок на рождение малыша?

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

мой говорит, что подарочек он уже сделал)))) вот какая расподаренная хожу

0
15.12.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва

0
15.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

а так я бы подвесочку хотела) на память)

0
15.12.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва

ну да,чтоб потом вспоминать!!! Малышу показать! 

0
15.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

тут видела несколько месяцев назад, девочка показывала что муж подарил на рождение дитяти) соску в натуральных размерах отлитую из золота))))) красотища) вот память так память

0
15.12.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва

ого!!

0
15.12.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва

дааа,мы походу все такие расподаренные тут!!!

0
15.12.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

у меня на дочку был диван)) он должен был прийти когда я в РД лежала, но опоздал. Муж так расстроился, что сюрприза не получилось. Привезли через неделю после выписки, я была просто счастлива! Старый был узкий и скрипучий, а этот огромный, с хорошим матрасом

  сейчас не знаю, что придумает, но тот диван уже старый стал))))))

 

0
15.12.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Летичев

клёвая семейная традиция у вашей семьи)))) 100% необычно и клёво)))

0
16.12.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Рязань

самый главный подарок он мне уже и так сделал: купил хорошую квартиру, организовал ремонт и обеспечил нашей с ним семье все условия, чтоб можно было растить малыша) а я со своей стороны этого малыша выношу и рожу) так что с него теперь только красивые цветы, помощь и внимание.

0
15.12.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва

оо как сказала!!!!   Молодец!!!! Поддерживаю!!!

0
15.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Побольше бы таких!

0
15.12.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

На выписке из роддома подарил букетик в корзинке и мягкую игрушку. А через 2 месяца взял за руку,и отвел в агенство недвижимости,купили квартиру,оформили на меня. Но мы в его живем квартире,но офрмлена она на его отца,типо- ты должна быть уверена,что мало ли что, ты никогда не останешься на улице. Ну вот)) А на второго мне более и не надо)))

0
16.12.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Класс!!!!!! Мой бы тоже подарил, да деньги,,,У нас в кармане мышь на аркане((((((

0
16.12.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва

нет!!! для нас малыш это подарок для нас обоих!!!

0
15.12.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж
согласна с вами! Для нас тоже!
0
15.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

И для нас))))

0
15.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

В принципе я просила серьги к кольцу) но договорились, что подарит к др (январь), чтобы успела поносить)

0
16.12.2012
Мама мальчика (9 лет) Славянск-на-Кубани

я сказала, что ничего не надо, т. к. из домашнего хлама типа буки/планшеты и пр есть все и всех размеров. украшения не люблю, машину итак купит, ток чуть позже. поэтому единственным моим бзиком стал букет черных роз, коих в букете должно быть не меньше сотни пересчитаю сказала!!!!! прям на пороге роддома)) муж поржал, но сказал будет исполненно))))

0
16.12.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Летичев

у нас тут заведено за детей дарить золотые колечки с камешками по числу детей... Но я золото терпеть немогу, а  с сребром у меня интерессные отношения... так что он мне ничего не покупал кроме огромного букета моих любимых белых роз и то ради преличия так как я и цветов не хотела.... А что в этот раз будет не знаю... даже и не интерессно, главное что бы с малышастиком всё было гуд для меня это самый лучший подарок)))) 

0
16.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Я не знаю,будет ли мне муж что-то дарить....В принципе,все что мне нужно у меня есть.все,что хочу покупаю себе сама.Он нам ни в чем не отказывает.если же в его мозгу зародится мысль что то мне подарить-я не обижусь)мы этот вопрос не поднимали.и поднимать лично я его не стану.конечно,как любой нормальной женщине мне  было бы приятно его  внимание.

0
22.12.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Челябинск

Что то, что останется на память...считаю шубы, машины и прочие полезности совсем не подходящими для такого момента! Не знаю что подарит, так как муж любит сюрпризы, и они всегда получаются у него на 5+!!! А самой себе выбирать - что ж это тогда за подарок))) И дочке подарок обязательно подарит, на память!

0
17.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Мой уже сводил меня в Санлайт и мы выбрали мне кулончик золотой с бриллиантами и рубином и цепочку.Подарит - на рождение малыша...Без меня он боялся не выбрать...говорит,куплю,а тебе вдруг не понравится....Кулон сдеоан в виде двух сердечек одно в другом.Одно из бриллиантиков - а второе - маленькое рубиновое внутри....
0
16.12.2012
Мама девочки (13 лет) Пушкино

А мне муж все деньги заработанные отдает, и мне на данный момен важно купить все необходимое для малышки (сумма не маленькая выходит, более 150 тыс.) а потом я и про себя не забуду, хочу колечко или часики на память. А что касается мужа, так он говорит покупай что хочешь, а то я куплю, а тебе не понравится, он цветы то до сих пор путаеть какие мне нравятся.

0
16.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

у нас получилось так, что на момент рождения не было денег, хотел на крестины, потом сказал, что подарок заказывал по каталогу, а он не пришел, ну так и замялось все.... с одной стороны конечно обидно, с другой, мы сами себе главный подарок делаем, наше чадо на свет появилось!!!

пс: но на выписку букет был!!!

0
16.12.2012
Мама девочки (13 лет) Таганрог

У меня не романтичный совсем... я ему намекнула, что мне нужны часы. вместе выбрали, он потом купил и подарил после роддома. но зато пока лежала в патологии купил новый телефон и привез-поменял мой на новый. но это скорее совпадение. если бы не сказала про подарок, не подумал бы наверно. 

0
15.12.2012
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

У меня у подруги ее муж на рождение дочки на выписке при всех подарил ей золотые серьги с рубином, Было очень трогательно (ни кто ничего не знал даже родители мужа очень сильно удивились)!!! Надеюсь мой тоже не подведет :) 

0
17.12.2012
Мама девочки (13 лет) Воронеж

нет, наверное, букетик просто. он все деньги мне отдает. из меня экономка не ахти, конешн, но так повелось) вот думаю, может, пока в рд буду лежать, роспись на кухне доделает - это будет здорово)

0
17.12.2012
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Саракташ

Мнепервый муж за сына дарил золото. Цепь золотую, сережки, кольцо, и браслет. Ну правда когда  с ним разошлась все в ламбарт сдала. А вот второй муж за сына подарил обучение в автошколе и машину Хундай ай 30. за третьего ребенка пока еще не предумала. Но скорей всего буду шубу просить

0
16.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

мой меня спрашивал,что я хочу на рождение ребенка..мой ответ-ничего....собрались покупать машину новую,пусть деньги на покупку пойдут....а подарить всегда подарится...главное с его стороны внимание,забота и любовь...это дороже всех подарков

0
16.12.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

наверняка будет)что-не знаю.сам выберет,я многое хочу иметь)на рождение старшего сына подарил ноутбук.я давно о нем мечтала.а с ребенком так вообще это удобно.иначе я б в инет выходила раз или два в неделю

0
15.12.2012
Мама девочки (13 лет) Качканар

Может и будет не знаю,я буду рада и букету цветов, а главное помощи его первое время и терпению!Главный подарочек он уже сделал и мне и сам себе - растет в животике

0
17.12.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Букет белых роз, шарики  надувные и записную книжку родителей ( записывать рост, вес, первый зуб и т.д)

0
17.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

мне дарил машину, потому что гетц был маловат для коляски, а в этот раз наверное ничего сам не купит, потому что все есть)) возьму деньгами, мне же надо на восстановление фигуры)))

0
16.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

Мне на зачатие айпэд подарил)))) на рождение ничего не хочу, хочу чтобы он отпуск взял - вот главный подарок будет, а деньги я найду куда потратить, ремонт у нас щас

0
15.12.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ничего не дарил, кроме цветов, т.к. просто ему это в голову даже не пришло, а сама просить ничего не стала.

0
15.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

На первого не дарил, на второго и подавно не будет. Почему? Видимо он не синтиментльный слишком...

0
15.12.2012
Мама девочки (13 лет) Одинцово

А мне муж на рождение дочурки подарил кольцо с бриллиантами и сапфиром)))))

0
20.02.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Краснодар

Мой втихаря на шубку собирает. Но мы то жены все равно все знаем

0
16.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Будет, но что не знаю - он мне сюрпризы любит делать))

0
16.12.2012

Не задумывались над этим ни разу! Мне все-равно))

0
16.12.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово

машину. заранее. а ездит на ней сам)) потому что я боюсь с пузом за руль.

0
16.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Новороссийск

Пока не дарил, но разговаривали об этом, наверно что-то из ювелирки подарит)

0
15.12.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

на рождение доченьки подарил колечко,как сейчас будет не знаю))))

0
15.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Дыыыыыы! Колечко с бруликом :) стандартно, но я хочу именно это

0
15.12.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А я точно не знаю. Но ему говорила, чтоб с подаркм был, коли на д.р. ничего не получила...

0
15.12.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

Да,какой незнаю:).

0
15.12.2012
Змейки к новому году!!! Наше первое УЗИ

Похожие записи