Войти
Мама двоих (3 дня, 10 лет), жду мальчика, 42 неделя Конаково

Подарок на рождение малыша от работы

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Москва

Коллеге на рождение внучки покупали видеоняню. А мне дарили деньги)))) деньги-лучший подарок

0
14.05.2023
Мама девочки (2 года) Сыктывкар

Коллеге дарили серебряную погремушку - памятный подарок на долго. А расходные товары они и так себе купили бы.

Тут ещё многое зависит от финансового состояния коллеги и платежеспособности коллектива. Другой мы дарили сертификат в детский мир, и ещё одной деньгами, так как она собиралась покупать коляску и нужны были деньги.

0
14.05.2023
Мама троих (7 лет, 14 лет, 5 лет) Челябинск

Мы ложечку серебряную дарили. Покупали в Адамасе. Вполне себе памятный подарок. У них много чего интересного и красивого есть).

0
14.05.2023
Мама мальчика (6 лет) Москва

Подарите сертификат в детский магазин/маркетплейс (озон, например) или деньги. Родители сами выберут , что им нужно.

0
14.05.2023
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

Абонемент на массаж для вас, оплата консультанта по плаванию, по сну, по ГВ. Памперсы разных размеров, толокары, эргорюкзак/слинг.

0
14.05.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Красноярск

Мне дарили сертификат в детский магазин 👍

0
14.05.2023
Москва

У нас на работе дарят деньги

0
14.05.2023
Мы родились Последствия эпидуралки

Похожие записи