На работе традициия что то дарить на рождение малыша, много уже есть, даже не знаю что заказать, кому что дарили, подкиньте идеи, шезлонг, стульчик, качели, всё есть, одежды полно
Мама двоих (3 дня, 10 лет), жду мальчика, 42 неделя
Конаково
Подарок на рождение малыша от работы
Лучший ответ
Мама девочки (2 года)
Сыктывкар
Коллеге дарили серебряную погремушку - памятный подарок на долго. А расходные товары они и так себе купили бы.
Тут ещё многое зависит от финансового состояния коллеги и платежеспособности коллектива. Другой мы дарили сертификат в детский мир, и ещё одной деньгами, так как она собиралась покупать коляску и нужны были деньги.
0
14.05.2023
Ответить
Мама троих (7 лет, 14 лет, 5 лет)
Челябинск
Мы ложечку серебряную дарили. Покупали в Адамасе. Вполне себе памятный подарок. У них много чего интересного и красивого есть).
0
14.05.2023
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Москва
Подарите сертификат в детский магазин/маркетплейс (озон, например) или деньги. Родители сами выберут , что им нужно.
0
14.05.2023
Ответить
Мама двоих (7 лет, 11 лет)
Тамбов
Абонемент на массаж для вас, оплата консультанта по плаванию, по сну, по ГВ. Памперсы разных размеров, толокары, эргорюкзак/слинг.
0
14.05.2023
Ответить
Мама двоих (6 лет, 2 года)
Красноярск
Мне дарили сертификат в детский магазин 👍
0
14.05.2023
Ответить
Коллеге на рождение внучки покупали видеоняню. А мне дарили деньги)))) деньги-лучший подарок