Войти
жду девочку, 25 неделя Санкт-Петербург

Во мне столько воды?)

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

Отеки бывают внутренние, это гораздо хуже и опаснее, чем внешние. Отекшие внутренние органы могут пережимать сосуды. Так что от лишней воды нужно избавляться, устраивать разгрузочные дни.

0
21.12.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Ну вот как их распознать, эти внутренние?

0
21.12.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Жуковский

Тоже одолевают прибавки большие? Отеки это как? Что чувствуется?

0
21.12.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Да вот на приеме позавчера выяснилось, что набрала за 3 недели почти 3 кг( Хотя ем так же, немного. Отеков у себя не наблюдаю, а как оказалось они есть. Я их никак не ощущаю, вто то и дело! Девочки говорят, что внутренние скорее всего.

0
21.12.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Жуковский

Нда! Моя врач каждый раз смотрит с укором и упрекает в переедании.. но у меня наоборот аппетит не очень(( Может тоже... Попробую последить сколько пью и сколько в туалет))

0
21.12.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Да, Кать, понаблюдай. Я теперь тоже буду контролировать. И периодически устраивать разгрузки на бруснике)

0
21.12.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Жуковский

Это ж если с 20 недель отекаемс.. что же будет к 40? И наверное хорошо что не лето.. у меня и в обчном состоянии летом к вечеру ножки бывают ого-го)

0
21.12.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Ой не знаю! У меня от сидячей работы к вечеру чуть чуть ноги видимо отекают, по обуви замечаю, но не сильно. Но такое и до Б было....

0
21.12.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Жуковский

Тоже самое! Хотя пью я конечно много.. иногда прям сушняк! Но при этом до туалета курсирую постоянно.. по чуть чуть.. но часто часто! и анализы хорошие((

0
21.12.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Ой, я мучаюсь с туалетом. Ночью аж сама на себя злюсь, по 100 раз хожу)

0
21.12.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Олик!!! Что еще врач говорила?

0
21.12.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Да ничего собственно больше... В каком плане?

0
21.12.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Как долго пить то? Как отслеживать? на анализы влияют отеки или нет?

0
21.12.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

курс - 20-25 дней написано на коробке. Она сказала до следующего приема. 27.12 будет на результат смотреть.

Отслеживать - если явно не видно, то по набору веса периодически повторять это питье. А про анализы, юлёк, не знаю, влияют или нет. Нужно кста, спросить у нее.

0
21.12.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

я к чему всё спрашиваю... я свои анализы наглядно вижу, когда они на почту приходят и там видно что где повышено-понижено... а вдруг у меня тоже какие-нибудь внутренние отеки... (вот я себя в последнее время накручиваю то...)

0
21.12.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Юлик, так у врача своего спроси, скажет наверное. Я бы сама не стала разбираться в анализах) Ни бум бум в этом. Даже и не пытаюсь. Хотя тоже забираю кровь и мочу сама в поликлинике. но абсолютно ничего не понимаю, даже не пытаюсь, на это есть врачи! Ну я узнаю про внутренние отеки и скажу тебе.

0
21.12.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Бруснивер- это брусничный лист?( подскажите, пожалуйста!) он не противный, пить можно?!?

0
21.12.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Дада, брусничный лист. Его по чуть-чуть, 1 ст.л 3 раза в день. Безвкусный совсем)

0
21.12.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!!

0
21.12.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

На здоровье!)

0
21.12.2012

Не расстраивайтесь в вас воды всегда было 90% :)

0
21.12.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

0
21.12.2012
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Внутренние отеки, их не видно...только на весах)

0
21.12.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Да, я уже это поняла.... )

0
21.12.2012
Ах эти сны.....чего они сулят.... Его папины дочкиии))))))

Похожие записи