Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду девочку, 17 неделя Москва

А с третьим шевеления раньше?

Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Симферополь

у меня тоже по задней стенке и о беременности догадалась, когда зашевелился))) где-то на 15 нед, если считать по сроку узи.

0
22.12.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Москва

Сильно... Главное же не перед родами узнать.... 

0
23.12.2012
Мама троих (30 лет, 19 лет, 13 лет) Воронеж

я первый раз почувствовала ровно в 14 недель, хотя врач говорила, что не может так рано, но вот такие мы ранние!!!

0
24.12.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Анкара

я н 20 ой почувствовала тоже по задней

0
23.12.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

так же как и со вторым.

0
22.12.2012
Ретрохориальная гематома Скоро ПДР, малыш стал меньше шевелиться

Похожие записи