Когда третий зашевелился. У меня карапуз по задней стенке. Срок еще маленький недель наверное 14(у врачей мнения разделились), но иногда кажется человек там с разгону пинает. Я крупная, совсем....
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду девочку, 17 неделя
Москва
А с третьим шевеления раньше?
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет)
Симферополь
у меня тоже по задней стенке и о беременности догадалась, когда зашевелился))) где-то на 15 нед, если считать по сроку узи.
0
22.12.2012
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет)
Москва
Сильно... Главное же не перед родами узнать.... 
0
23.12.2012
Ответить
Мама троих (30 лет, 19 лет, 13 лет)
Воронеж
я первый раз почувствовала ровно в 14 недель, хотя врач говорила, что не может так рано, но вот такие мы ранние!!!
0
24.12.2012
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет)
Анкара
я н 20 ой почувствовала тоже по задней
0
23.12.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: