Войти

воть 34-35)))

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сызрань

Вот это вы молодец!!! Супер просто!

Если я буду еще раз беременна, обязательно надо замутить такую тему!!!

Респект вам! Удачных родов!

0
23.12.2012
Чебоксары

спасибо)

0
23.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Ставрополь

малыш крупняха))) я рожала наверное с животом как у вас в 28 недель)))) и то мы 3600))))

0
24.12.2012
Чебоксары

на узи в 33 недели и 2 дня 2860

0
24.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Ставрополь

может чисто физиологически большой))) растите на здоровье)))

0
24.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

супер!

и чего мне было лень также сфоткаться

0
24.12.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

такой клевый пуз!!!!!!!! супер!!!!!!!

0
24.12.2012
Фотосессия для беременной +10кг......

Похожие записи