У нас в стране все как обычно… Врач в ЖК сказала выпишет декрет с 26.12.12, я довольная думала отвезу на работу до нового года и забуду.В итоге пришла сегодня, мало того, что провела на приеме около 2 часов, так мне этот больничный выписали как бланк от ЖК и отправили пешком топать до поликлиники к которой ЖК прикреплена.Там тетка, которая выписывает больничные стала спрашивать название моего места работы… Я работаю в колледже и там за время моего отсутствия буквы аббревиатуры поменялись незначительно.Было ГОУ СПО «Московский политехнический колледж», стало ГБОУ СПО «Московский политехнический колледж».Я ей на бумажке это пишу… она начинает орать на меня, типа в бланк больничного такое название не влезет… при чем в первый декрет влезало… оказалось сейчас какие-то новые цифровые больничные бланки, которые прям с компа в клеточки вбиваются печатью… орет типа звони на работу узнавай как коротко писать… всегда у нас было сокращение ГОУ СПО «МПК»… звоню в учебную часть 5 раз и конечно трубку никто не берет… вообщем на свой страх и риск так написала ей… вот теперь думаю, что мне будет кроме того, что я этот больничный отдала на проверку теперь и смогу его отвезти только после НГ и что теперь думать с этой аббревиатурой если так не сокращается официально????Может кто в курсе, подскажите...((((Пришла вся никакая, насморк, голова боли, малыш пинается… еще и оборали....
на работе не примут больничный с неправильным названием. я тоже пошла в понельник за больничным, акушерка раза 3 сказала, чтоб пришла в понельник, будет готов. в итоге только из-за него перлась в такой холод, он есстно не готов, нужно самой его забирать "в среду-четверг", может муж якобы забрать. хорошо я сегодня сдавала анализа, решила узнать, в какое время можно забрать. Оказалось, что он готов, вот только подписи врача нет, а она сегодня с 2 часов работает
вот мне интересно если бы, как она сказала и как планировалось, муж приехал за больничным, где в он потом искал, где подписать. Бесит жутко все это!!! Все наотшибись, типа, не сахарные, походите 100 раз
вот вот...хоть бы писали что теперь какая-то новая форма или правила заполнения
простите, а что значит что вы его отдали на проверку?
типа в жк берут этот выданный поликлиникой больничный,всю мою карту ведения беременности,копии документов и проверяют где-то данные,потом его подписывает заведущая ЖК
а, понятно, спасибо за ответ. у нас ЖК сама по себе, сама больничные выписывает. а то я уже испугалась, что у них с этими новыми больничными новые заморочки появились, а я уже завтра на работу собралась везти
Бедная бомбинья!да что ж за гоблины-то.....!!!!!!!!!! сама же тётка,рожала,ходила,что ж мозг тебе, и без того сентиментальной, ест....ну,блин,дааааа.............. всё через зад......
это вообще не твои проблемы, что у них там куда не влезает!!!!!!!
я хоть и приношу всегда сокращенное название места работы, почему то у всех руки начинают трястись его написать, поэтому я сразу говорю, чтобы ничего не писали, на работе без проблем пишут...а тебе теперь если написали неправильно нужно будет опять идти все исправлть, подписывать и заверять...
А у нас в поликлинике из-за того, что много ошибок с этим, вообще приняли за правило не писать название. Оч часто организация выдает официальные справки с названием, а пока сидишь на больн его меняет.. Так что у нас работодатель вписывает сам. Че она орала не понимаю, проще так отдать, а если уж вернут, что навряд ли, спокойно вписать правильное
Дура какая-то там! Ничего там не вбивается на компе! Да, там клеточки на каждую букву, да исправлять нельзя, да, заполнять только черной гелевой ручкой.
А вы на работу уже сдали его? Теперь узнавайте, если ФСС так примет, то все ок.
У моего детского сада, где работаю, тоже длинное название. Когда оформляла декретный, тетенька, которая выдает больничные, сказала, что тоже не влезет такое название и пусть на моей работе сами напишут. Вот и все дела. Не знаю, что у вас там за принципиальная стерва сидит....
мне тож сначала неправильно написала....через две недели вернули и пришлось в поликл идти переписывать...переписали без проблем..ток деньги конечно позже получила
больничный исправить можно, не переживайте Вы так. Тот спишут из-за ошибки, новый нарисуют, по вопят правда)))
Надо было не ораться,а пойти к главврачу или к его заму-там точно не орут и быстро решают проблемы...В любом случае-удачи!