Войти

Начинается психоз

Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва

может я чего-то не понимаю, но почему вам так принципеально услышать с/б эмбриона?

0
28.12.2012

да, блин фиг знает, хочется только лучшего, а получается как всегда

0
28.12.2012
Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва

лучше будет, если не будете нервничать!!!!! через 3 дня новый год!!!! подарки купили? елку нарядили?займитесь делами, и оставьте дитя в покое!!! поберегите его!!

0
28.12.2012

спасибо

0
28.12.2012
Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва

лучше всего малышу когда его мама адекватна, и без психозов))) радуйтесь жизни)))

0
28.12.2012
Юля
Вероничка, 9 лет 9 месяцевОльга, 3 года 2 месяцаАнна, 3 года 2 месяца Прокопьевск

Коза, ты Настя! Зачем тревожишь лишний раз дитя? Всё у тебя хорошо! Вот будет 7 недель сходишь послушаешь своё чудо, а лучше 12 недель (правильно Таня пишет). Потерпи ещё чуть-чуть, силу воли тренируй.

0
28.12.2012

Эх, Юленька, знала б ты какая у меня сила воли- ей все завидуют, это просто переживания, так долго ждать это чудо, поэтому и мысли нехорошие лезут в голову

0
28.12.2012
Юля
Вероничка, 9 лет 9 месяцевОльга, 3 года 2 месяцаАнна, 3 года 2 месяца Прокопьевск

всё хорошо! 

0
28.12.2012

самое главное выделений никаких, иногда только низ потягивает, скорее всего от того, что матка начинает расти

0
28.12.2012
анастасия
валерия, 15 лет 7 месяцев Березники
А что там должно быть на этом сроке!? Ляля только прекрепилась, а вы уже выискиваете что-то. Успокойтесь , ждите
0
28.12.2012

просто у многих  на этом сроке уже видно и эмбрион и сердцебиение его, поэтому и паника возникла

0
28.12.2012
анастасия
валерия, 15 лет 7 месяцев Березники
У меня 2 беременность, и мне в 6 недель ничего не показывали. Только говорили о факте. Назначали, как и вам, более поздний срок. Так что не переживайте.
0
28.12.2012

спасибо, постараюсь

0
28.12.2012
Цветочек
Сынок , 10 лет 2 месяца Тамбов

Настенька все будет хорошо))) у тебя только происходит этап бластулы.

0
28.12.2012

спасибо, Леночка, надеюсь, что все будет хорошо, по- другому не может и быть)))

0
28.12.2012
Цветочек
Сынок , 10 лет 2 месяца Тамбов

я тебе с точки болога раскажу: после зиготы формируэться бластула, которая состоит из 32-128бластомеров. Это маленький кружочек в виде пустого шара, который сосоит из клеток(бластул), а следующий этам - это гаструла при котором закладываються 3 листа: ектодерма, мезодерма и ентодерма.Вот когда они закладываються тогда и формируэться сердечко. Просто нужно немеого подождать...

0
28.12.2012

буду ждать- больше ничего не остается, мне и врач сказал, что рано приперлась, но так хочется услышать малыша своего. СПАСИБО, ЛЕН, ты мне все хорошо объяснила- я напрочь забыла биологию, ведь это ж нам еще в школе объясняли, ну туплю малость и время гоню вперед, а оно само должно пройти самостоятельно без нашей подгонки

0
28.12.2012
Таня
илья, 32 года 7 месяцевиринка, 29 лет 9 месяцевславик, 28 лет 5 месяцеввнучек Сережка, 12 лет 5 месяцевАрсентий, 11 лет 7 месяцев Омск

Настюха!!!  Мы все такие!!!  Я вот тоже  еле - еле себя от узи сдерживаю...  Спросила у доктора - может узи?  А она мне  - не майся дурью, до 12 нед никаких узи... лишний раз делать нежелательно...  Вот так вот.  Сижу теперь - волю тренирую. Но иной раз так и подмывает сходить... Настюш - терпения нам, терпения и еще раз терпения!!!!!!  Не переживай, все у тебя хорошо!!  Просто рановато еще...

0
28.12.2012

Таня, буду надеяться на лучшее....

0
28.12.2012
ღVesnaღ
Планирую

Настюша! Вот отшлёпать тебя надо!

У тебя всё хорошо, малыш развивается, не надо паниковать и нервничать. Понимаю, что ты волнуешься, это естественно, но не накручивай! Скоро новый год, расслабься, я бы и 2 января бы не пошла, пусть спокойно малыш растёт, чтобы не тревожить его. Всё хорошо, солнце!!!

0
28.12.2012

Алин, ну понимаю, что дура, ну блин че делать, буду надеяться на лучшее

0
28.12.2012
Ира
Ки, 16 лет 3 месяца Кишинев

Все мы, когда Б. немного ненормальные... Помню себя... Почти всю Б. из-за любой мелочи готова была скорую вызывать. Так что ты успокойся главное, и не накручивай себя. Рано сводить себя с ума)

0
28.12.2012

спасибо, Ирин

0
28.12.2012
Natalya
любимая доченька, 28 лет 7 месяцев Москва

Настя,здравствуйте! Зачем так часто на узи ходите, не надо надо этого делать. Пойдете после праздников и все сразу услышите!

0
28.12.2012

да блин дура, муж сейчас отругал на чем свет стоит(((

0
28.12.2012
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград

Да все у вас хорошо, пусть малыш растет крепким и здоровым. Через 9 месяцев вы встретитесь ))

0
02.01.2013

спасибо)

0
03.01.2013
svensis
Леонид, 13 лет 5 месяцев Москва

Рост очень хороший, расслабтесь и празднуте. больше спите и отдыхайте. Вам повезло, что сейчас праздники и на работу идти не нужно. Спокойствие, только спокойствие))))

0
28.12.2012

спасибо, только на работу то все равно придется ходить, работа такая поганая

0
28.12.2012

Фигней не страдай,а к празднику готовься!Ребенку нужна веселая мама,а не паникер с накрученными нервами.

0
28.12.2012

эх, куда б деться, надеюсьна лучшее- ну дура- призналась сразу

0
28.12.2012
буквально плачу((( сборы в роддом: несколько вопросов...

Похожие записи