Войти

История с лейкоцитами или предновогодняя история с Хэппи Эндом

Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Странные какие-то врачи в 20-ке вашей. Диагноз пиелонефрит на основании только анализов мочи не ставится, если они спецы по почкам то уж обязаны это знать. Вас должны были и на узи почек отправить, и кучу других анализов мочи сдать, ну бакпосев - это верно. К тому же острый пиелонефрит сопровождается очень высокой температурой и часто болями. Вы правильно сделали что пошли в другую больницу - там как оказалось специалисты получше.

0
30.12.2012
ღлаймღ
Леночка, 12 лет 11 месяцев Москва

вот вот !

ну как моя в жк сказала, тупо вечер и утсали так еще НГ на носу, сразу напугали и досвидос ! галвное что в итоге все хорошо !

с Натсупающим вас ! всех благ !

0
31.12.2012
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

И вам всего хорошего! пусть год Змеи не станет для вас годом гадюки!

0
31.12.2012
ღлаймღ
Леночка, 12 лет 11 месяцев Москва

дада)), пусть будет добрая домашняя змейка :)

0
31.12.2012
Утренник в отделении патологии беременности С Новым Годом! Здоровья, счастья, любви!!!

Похожие записи