Девочки поделитесь вашим мнением,о них,а можнт у кого и опыт имееться))))))Уж оч интересно
одна подруга моя пила - эффект не особо,
другая подруга выпила - и до роддома доехать так и не успела - родила в машине)))
сама не пила таких, но вот от касторки роды пошли на ура)))
стакан касторки (это кажется 4 или 5 пузырьков), заткнув нос - нюхать ее не советую, быстро выпить и закусить лимончиком, просто для вкуса))) минут через 40 может подействовать, оно очень слабит (до мозгов), что в последствиии спровоцирует раскрытие, схватки. Но опять же по опыту - на кого-то не действовало, все индивидуально)))
А вот про соски тоже слышала,какая там система с ними
?
Я пила с сыном в 40и 4 дня в 18-00, на следующий день в 13-10 уже родился мой сыночек.
Мне он хорошо помог советую)
вот такую штуку пила, делала все по инструкции
Стимулирующий коктейль
Абрикосовый сок - 1 стакан
Сухое шампанское или брют или газировка – 1 стакан
Молотые миндальные орехи - 2 ст.ложки
Касторка – 2 ст.ложки (= 1 флакон 30мл)
Взбить в блендере.
Пить медленно маленькими глотками. Выпить в течение 0,5-1 часа.
Через 2-4 часа приходят хорошие схватки!
Если «пора» - коктейль поможет схваткам, если нет – схватки затухнут
По словам ведущих курсов этот коктейль официально применяется в роддомах Германии.
Когда я рассказала про этот коктейль молодому прогрессивному врачу-гинекологу, она заинтересовалась его составом, а выслушав, задумалась. И потом быстро мне рассказала, что и зачем в нем применяется. Т.е. согласилась, что такой состав (именно в комплексе!) может быть оправдан. И взяла себе его на заметку как интересный :)
не надо! у нас одна выпила такой.хорошо,что все хорошо закончилось.но врачи долго орали!
