Девочки, кто пил? Кому рекомендовал врач? Кому знакомые?
Кому помогло или нет?
И что это вообще по ощущениям? Как клизма, диарея?
Пошла 41-я неделя....через 3 дня сдаваться в роддом, и там уже будут по ситуации смотреть, что делать....Врач с которой будем рожать-порекомендовала этот коктейль, говорит давай так попробуем, может и стимулировать медицински не понадобится.
Рецепт коктейля такой-
Стакан Брют
Стакан Абрикосового сока
Ложка тертого миндаля
Ложка касторки
+ секс-)))
Ох не мудрите😃
Я понимаю хочется быстрее уже,срок большой,тяжело, но, почитайте с чего вообще начинаются роды ☺ прям вот с истоков.
И какой то у вас врач...грач) Ну потому что хоть диван двигай с бокалом вашего коктейля и мужа сзади, не начнётся