Войти
Санкт-Петербург

Родовой коктейль-))

Лучший ответ

Мама двоих (9 лет, 3 года) Бор

Ох не мудрите😃

Я понимаю хочется быстрее уже,срок большой,тяжело, но, почитайте с чего вообще начинаются роды ☺ прям вот с истоков.

И какой то у вас врач...грач) Ну потому что хоть диван двигай с бокалом вашего коктейля и мужа сзади, не начнётся

0
13.11.2023
Санкт-Петербург

Дарья, Вы меня развеселили-)))

Кстати, не утомила меня ещё моя беременность.И малыш не крупный, и я не много набрала, хожу и хожу-)) Такой вот совет от врача прилетел-))

0
13.11.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Бор

Наталья, я бы ему пальцем у виска по крутила🤣 и предложила бы хлебнуть касторки

0
13.11.2023
Санкт-Петербург

Дарья, Парадокс в том, что врач очень очень хороший специалист и человек приятная.

Ну вот блин....-)))Мне с ней рожать-)))

0
13.11.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Бор

Наталья, если был бы хорошим специалистом, то не посоветовал такое 😃 вот честно. Потому роды начинаться в нашей голове и нервных импульсах там, которые посылают сигнал. Вот паре палец, будет больно, а почему? Из за тех же импульсов в мозг 😀

0
13.11.2023
Санкт-Петербург

Дарья, Но, импульс идёт от воздействия какого-либо....Удар пальца-сигнал в мозг-боль....И не наоборот-))

Мозг не подаст сигнал перед тем как получит раздражитель, а сделает это после, просто там доля секунды задержка будет, которую мы не ощущаем.

Уж мужа терапию всем рекомендуют с 38 недели подключать, матка реагирует, подавая сигнал в мозг...

0
13.11.2023
Мама двоих (9 лет, 3 года) Бор

Наталья, если касаться боли да,но с началом родов история та же, она ведь не всегда с боли начинается ☺и матка никак не участвует в процессе секса,толчки- возможны, энлорфин-да, и если пробка отошла,то ни о каком сексе и речи быть не может)

0
13.11.2023
Санкт-Петербург

Дарья, Согласна....-))

0
13.11.2023
Мама четырех (от 2 года до 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Роды запускает малыш! Вы с ним поговорите, он вам ответит.

Я бы ничего не пила, чтоб вызвать роды. 41 неделя это от месячных. Мы не знаем точные даты зачатия. Я это заметила, когда мне в роддоме постоянно ставили на 1-2 недели меньше срок.

Если по узи, ктг и тд нарушений нет, не стоит вмешиваться в процесс.

0
13.11.2023
Санкт-Петербург

Четырежды мама, Спасибо за ответ.

По КТГ, УЗИ и самочувствию-всё хорошо. Теперь вот думаю, зачем врач мне это порекомендовала-то тогда?-))

0
13.11.2023
Мама четырех (от 2 года до 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Наталья, у врача помимо проф мнения есть субъективное мнение.

0
13.11.2023
Санкт-Петербург

Четырежды мама, Вы правы-)

0
13.11.2023
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Брянск

Ощущения от клизмы проходят после посещения туалета. После касторки будет продолжительная диарея, в зависимости от реакции вашего организма на нее. И то и другое, помимо усиления перистальтики кишечника, может вызвать и повышенный тонус матки, что есть риск. Лично у меня клизма, сделанная в р/д, вызвала усиление схваток и стимулировала открытие. Может и вам есть смысл дождаться приема в роддом?

0
14.11.2023
Санкт-Петербург

Дарья-35, Спасибо за ответ. Да, 16-го уже в роддом, так что жду...

Касторка подождёт-))

0
14.11.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Яя

Я бы от такого врача подальше бежала 😄 Сама я в 40 недель пробовала абсолютно все "народные" способы, кроме коктейлей. Родила в 41+2. Ничего из этого не работает, и слава Богу. Обычные роды были, не все обязаны ровно в 40 рожать.

0
13.11.2023
Санкт-Петербург

Мария, Я знаю, более того до 42-х недель норма считается.

Ну вот такой совет-))

А врач очень хорошая на самом деле, и по человеческим качествам и по всяким регалиям-))

0
13.11.2023
Мама троих (12 лет, 15 лет, 2 года) Волгоград

Мне кажется после такого коктейля не сексом заниматься будешь, а дристать😆

0
13.11.2023
Санкт-Петербург

Елена, Всё верно-))

Муж сначала-потом кктейль-))

0
13.11.2023
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Тамбов

Опасность в том, что этот"коктейль" может выходить не один день и когда начнутся схватки могут быть сюрпризы в родах😐Я бы не рисковала.

0
13.11.2023
Новосибирск

Я выпила, мне не помог, только вместо алкоголя обычная газировка. Почти допила и меня вырвало, через 2 часа вырвало снова, живот тянул но совсем немного и недолго, в туалет так и не ходила, может из-за того что вырвало, не знаю, но повторять не стану

0
03.06.2024
Санкт-Петербург

У меня подруга пила касторку, рецепт не знаю, но роды начались)

0
13.11.2023
Возраст. ЭКО+ПГД. Естественная беременность и роды после неудач.

Похожие записи