Войти

Первые нужности)))

Людмила
Лапочка дочка, 15 лет 6 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Краснодар

Все очень миленькое) Вы наверное мальчишку хотите?

0
02.01.2013
Наталия
Надежда, 13 лет 2 месяцаВячеслав, 9 лет 2 месяца Бобров

Спасибо) Папа очень хочет, но вообще нам всё равно))) Но, розовый цвет я не люблю, поэтому если будет девочка, то всё что угодно, только не розовый)))

0
02.01.2013
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

а вот с этим тяжело(( мы тоже не хотели розовое, но 99% того, что предлагают для девочек именно розовенькое. Редко-редко встретишь зеленое, бежевое, желтое, но выбора в этих цветах нет, особенно когда подрастает немного малышка. Поэтому хочешь-не хочешь, пришлось в розовом ходить))

0
03.01.2013
Наталия
Надежда, 13 лет 2 месяцаВячеслав, 9 лет 2 месяца Бобров

Не, ну я не совсем не против, просто чтоб не было, как кукла барби))) всё должно быть в меру)))

0
03.01.2013
Анна
Варвара, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

почему? побродите по сайтам с детской одеждой. carters.com например.

0
07.01.2013
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

та же статистика - 90% на девочек розовое, или с розовым. И так - везде! Моей дочке уже 6 лет почти, я много где бываю, в разных странах. Реально тяжело найти не-розовое. Я не говорю, что невозможно. Но нужно же это еще и "подогнать", чтобы одежда подходила друг другу.

0
07.01.2013
Анна
Варвара, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я с вами спорить не буду, т.к. моя ещё даже не родилась, и в разных странах не бывала) но я делала заказ на картерсе, там очень нейтральные цвета и расцветки... платья например, жёлтые, синие, коралловые, я чёрно-белое заказала.. Не знаю!)

0
07.01.2013
Лидия
Анастасия, 13 лет 1 месяц Москва

Мне очень понравился спальничек (это он?) на первой фотке)) я вот тоже розовый цвет не очень, у нас девочка будет, но тоже все нейтральное...

0
02.01.2013
Наталия
Надежда, 13 лет 2 месяцаВячеслав, 9 лет 2 месяца Бобров

Ага, спальник, фирма Sofija, мягкий очень и рукава отстёгиваются)

0
02.01.2013
Лидия
Анастасия, 13 лет 1 месяц Москва

Я вот думаю, в мае-июне в таком нормально будет? По идее он не меховой, но не будет ли жарко? Или его без одеялка?

0
02.01.2013
Наталия
Надежда, 13 лет 2 месяцаВячеслав, 9 лет 2 месяца Бобров

Точно без одеялка, а потом приноровимся. Если не подойдёт, или не понравится малышу, то всегда можно или продать, или подарить)))

0
02.01.2013
Irisca
Аришка, 13 лет 2 месяца Кишинев

красота! все такое классное! Я тоже заметила что все вещички больше для мальчика!

0
02.01.2013
Наталия
Надежда, 13 лет 2 месяцаВячеслав, 9 лет 2 месяца Бобров

это только начало))) а когда точно покажется, то будем дополнять

0
02.01.2013
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

мне тоже показалось, что "нейтральное" тяготеет к голубенькому)))

0
03.01.2013
Наталия
Надежда, 13 лет 2 месяцаВячеслав, 9 лет 2 месяца Бобров

0
03.01.2013
Иринка
Любимый Лёвушка, 11 лет 11 месяцевЛилия Счастьюшко, 9 лет 6 месяцев Калининград

какое всё хорошенькое!!!!!!!!!!!!!!!!

0
02.01.2013
Наталия
Надежда, 13 лет 2 месяцаВячеслав, 9 лет 2 месяца Бобров

Спасибо

0
03.01.2013
Дарина
Зоя, 13 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет Москва

Все такое классное. Правда я бутылкам фирмы нук не доверяю. У нас была такая. У меня ребенок после этой бутылки извините, блевал всей смесью. Не знаю почему, но после этой булки в ребенке ничего не заДерживалось. С авент и Томми типи такого не было

0
02.01.2013
Наталия
Надежда, 13 лет 2 месяцаВячеслав, 9 лет 2 месяца Бобров

Спасибо, а бутылочка - это первая, а там какая подойдёт)))

0
02.01.2013
Елена
Дашуля, 27 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 9 месяцевДень рождения! Саратов

Все очень красивое!!! Удивительно, но точно такой же ковшик был  у меня с 1 ребенком 15 лет назад!!!

0
02.02.2013
Наталия
Надежда, 13 лет 2 месяцаВячеслав, 9 лет 2 месяца Бобров

0
02.02.2013
Галя)))
Женя, 15 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 3 месяцаДимочка, 7 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

такое все миленькое

0
02.01.2013
Наталия
Надежда, 13 лет 2 месяцаВячеслав, 9 лет 2 месяца Бобров

спасибо

0
02.01.2013
Первые покупочки. Приданое для мальчишки

Похожие записи