Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 30 неделя Москва

Работа на 5 месяце, кто смог устроиться?

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

я сама осталась без работы на 15-й недели( ликвидация пр-ва) На работу не получилось устроиться- встала на учет в ЦЗ, но они честно сказали, что устраивать меня ни кто не станет, и ни кому Б на работе не нужны(((

Только если через знакомых наверное.

0
04.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

это сложно, я даже и не пыталась

да и срок такой лучше в норке сидеть теплой, по крайней мере для меня)

0
04.01.2013
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

официально из беременности отказать не могут но не офйициально в целом особо то никому и не нужен работник на парумесяцев.

0
04.01.2013
Ковров

Практически не возможно пустая трата времени. Пособие всеравно получать будете.

0
04.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург

Мне кажется что только через знакомых можно попробовать

0
04.01.2013
Как сказать правильно? Конец карьере? :(

Похожие записи