Войти

каша в голове, нервы на пределе...

для взлета - посадки валерьяночки) а если не боитесь то тогда вообще норм) возьмите еще папаверинчик, он снимает спазмы и тонус..и думайте о прекрасном о хорошем, мысленно лялечке рассказывайте как красиво...если уж дейтсвительо не избежать, то остается настроиться на позитивную волну и конечно все таки посоветоваться с врачом, на счет давления и так далее..счастливого пути вам! 

0
01.02.2013
Танюшка
Вероника, 12 лет 9 месяцевИлья, 9 лет 4 месяца Краснодар
я вот думаю на счет давления, у меня у знакомого проблемы с сердцем и ему врачи на самолете разрешили летать, сказали что лучше чем на поезде или машине. Причем врачи в Германии. Значит не такое сильное давление в самолете получается...?
0
01.02.2013

я лично страдаю сама с давлением..и муж те более..сколько раз летали, один раз было что при посадке почему то поднялось..но наверно тут можно сразу таблеточу какую нибудь...ненаю..мне кажется полет может отразиться если действительно в воздухе переживать..вот я бы лучше еще эти 5 часов на машине полетела..там хоть комфортнее 

0
01.02.2013

не всмысле летела на машине, а заменила поездку на машине полетом))))))))) 

0
01.02.2013
Танюшка
Вероника, 12 лет 9 месяцевИлья, 9 лет 4 месяца Краснодар
к сожалению в этот город не летают самолеты, поэтому приходится таким маршрутом добираться.
0
01.02.2013

ну тогда запаситель журналами и крекерами))))) или накачайте музыку в дорогу)

0
01.02.2013
Анна
Москва

я не стала рисковать  и не поехала. 

0
01.02.2013
Танюшка
Вероника, 12 лет 9 месяцевИлья, 9 лет 4 месяца Краснодар
если бы был выбор, я бы тоже не поехала, но у меня его нет...
0
01.02.2013
Анна
Москва

простите но я не понимаю что значит нет выбора. вы и так на дюфастоне сидите а это не витамины

0
01.02.2013
Танюшка
Вероника, 12 лет 9 месяцевИлья, 9 лет 4 месяца Краснодар
я не отдыхать еду к сожалению, а по важному делу, которое не могу отложить. Подведу много людей, все заранее было спланировано. В общем долго объяснять, но вариантов нет. Остается надеяться на лучшее. Просто хотела услышать здесь про хороший исход поездок и немного успокоиться. А дюфастон я пила чтобы забеременеть быстрее и бросать теперь его до 20 недели нельзя...
0
01.02.2013
Анна
Москва

у меня сейчас угроза прерывания стоит и у меня 6 недель и даже мне убрали дюфастон потому что гормонально он оч сильный. 

0
01.02.2013
Танюшка
Вероника, 12 лет 9 месяцевИлья, 9 лет 4 месяца Краснодар
мне врач сказала пока не отменять, говорит опасно на таком сроке, хотя бы до 16 недель надо пить. Он сильный да, но это же прогестерон, он плоду вред не может нанести, у меня все знакомые его пили и все хорошо. Может вам все таки не стоило отменять если угроза, наоборот его при угрозе назначают, так как в основном она из за недостатка прогестерона.
0
01.02.2013
Анна
Москва

мне его заменили утрожестаном он мягче

0
02.02.2013
Surprise
Ярослав Вячеславович, 14 лет 7 месяцевАнгелина Вячеславовна, 9 лет 11 месяцевПланирую Истра

я на дюфастоне почти всю беременность была) на 7 месяце ездила поездом в Питер) 3 дня как сумасшедшая носилась. У мамы глаза были больше, чем по 5 рублей)

Главное сама не переживай, верь в то, что все отлично. И все действительно будет хорошо. А полета не бойся. Девочки и на 35 неделе летают.Вполне себе нормально)

0
01.02.2013
Танюшка
Вероника, 12 лет 9 месяцевИлья, 9 лет 4 месяца Краснодар
спасибо, я вроде настроюсь что все хорошо будет, а потом какая то паника накатывает. Уж больно долго ждала я эту беременность, но не поехать никак не могу...
0
01.02.2013

Я думаю беспокоиться не из-за чего. Просто не думай о плохом и все)))

0
01.02.2013
Танюшка
Вероника, 12 лет 9 месяцевИлья, 9 лет 4 месяца Краснодар
да вот не получается, начиталась страшилок в интернете, теперь меня мягко говоря колбасит
0
01.02.2013

Ооой....я тоже много чего читала и так же переживала....потом плюнула на это на все....и решила больше всякой дряни не читать....

0
01.02.2013
Даша
Полина, 13 лет 3 месяцаЭмили, 8 лет 1 месяц Брюссель

я летала на 6 неделе 4.5 часа в другой город на 2 недели, там на машине постоянно, нервы, токсикоз, духота, обратно так же) всё ок. но я была на дюфастоне до 22 недели, так как беременность далась непросто

0
01.02.2013
Танюшка
Вероника, 12 лет 9 месяцевИлья, 9 лет 4 месяца Краснодар
я тоже на дюфастоне, вот думаю это наверное плюс. Еще читала что до полета можно свечку либо укол папаверина, так и сделаю наверное
0
01.02.2013
Даша
Полина, 13 лет 3 месяцаЭмили, 8 лет 1 месяц Брюссель

и главное, не волнуйтесь и не накручивайте себя) 

0
01.02.2013
Танюшка
Вероника, 12 лет 9 месяцевИлья, 9 лет 4 месяца Краснодар
уф стараюсь, спасибо за поддержку. Прошлую беременность дома лежала, берегла себя как хрустальная ваза в итоге ЗБ... Поэтому наверное надо стараться жить и не парится
0
01.02.2013

я летала на 4-5 нед. , правда 2,5 ч. на утрожестане была, я и так-то летать боюсь, но на взлете как могла, отвлекала себя. Все хорошо будет, только через эту колбу не проходите, просите ручной досмотр, беременным без проблем, на всякий случай узи или выписку от врача возьмите, а пустырник, кстати, нельзя, написано противопоказан при беременности

0
01.02.2013
Танюшка
Вероника, 12 лет 9 месяцевИлья, 9 лет 4 месяца Краснодар
а что за колба? который как сканер, или который просто пищит на метал?
0
01.02.2013

сканер, который, где босиком и руки вверх, в шереметьево точно есть

0
01.02.2013
Анна
Машенька, 13 лет 4 месяцаВладислав, 19 лет 7 месяцевЛидия, 6 лет Москва

Так получилось, что узнала о беременности на 7 неделе, до этого, уже будучи Б, успела три раза слетать по 4,5 часа, провести в автомобиле полсуток и в аэроэкспрессах-электричках вообще кучу времени. Ничего страшного не произошло:-) может потому правда, что не заостряла внимание и не знала)) 

поэтому расслабьтесь и все будет ок:-)) 

0
01.02.2013
Танюшка
Вероника, 12 лет 9 месяцевИлья, 9 лет 4 месяца Краснодар

Надо тоже забыть на время дороги о беременности и расслабиться 

0
02.02.2013

Не переживайте, я сама только что вернулась с коммандировки, на том же сроке)))) И отложить тоже было нереально - 5,5 часов на самолете плюс машина))) Папаверин перед полетом, дюфастон по Вашему обычному графику ( так было и у меня) На случай кровянистых выделений врач выписывала 4 таблетки дюфа единовременно, ну и валерьянку естественно)) тоже тряслась перед полетом, но все прошло нормально, так что удачи!!!!

0
04.02.2013
Про поход в РД паника!!

Похожие записи