Войти

Что то я не пойму??

татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

вот и моя так же по узи у меня 34недели а она 32ставит и как так??она сказала по высоте матки судит!!

0
01.02.2013

А рожать мы когда будем?

0
01.02.2013
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

незнай незнай=))у меня сегодня как будто пробочка отходить начала=))но мне кажется не дохожу я так долго как она сказала!!=))

 

0
01.02.2013

Вот и я тоже думаю что рожу скорее по узи, чем по её подсчётам,а там видно будет!!!

0
01.02.2013
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

когда карапузик захочет тогда и вылезет=))и чхал он на эти расчеты=))

0
01.02.2013
Это точно)))
0
01.02.2013
Елена
Барсучок, 13 лет 4 месяцаУхти-Тухти, 7 лет 2 месяца Калининград

Моя Г ставила по первому дню последних мес. и то постоянно сбивалась)) Я ее по ББ и календарику контролировала. В уме всегда держала правильный срок. Потом не выдержала и попросила вместе со мной ее пересчитать - в общем она пересчитала, поняла что не права и везде переправила=)

0
01.02.2013
В слеюующий раз и свою попрошу нормально пересчитать и мне обьяснить!
0
01.02.2013
Анна
Богдан, 16 лет 6 месяцевНина, 13 лет Санкт-Петербург

Я вот не понимаю этих врачей, зачем все усложнять? пусть они пальцами меряют, если у женщины был сбитый цикл или вообще мес не было! А если четко говоришь когда были последние мес, и УЗИ показывает примерный срок, зачем все усложнять?

0
01.02.2013
Согласна с Вами на 100%, считаю что если узи показывает так, значит так и есть, а то ставят 10 разных сроков и начинают:то раньше времени то слишком долго роды не начинаються!!!! А нам нервничай лишний раз(
0
01.02.2013
Съела бы коня на вертеле... день Х!

Похожие записи