Выход в свет

Я тебя понимаю.Сейчас 36-я неделя...И я уже совсем не такая активная и веселая,как было.Тяжело сидеть,стоять...Но работа у меня требует разных посещений,и муж очень публичный,еще не было недели,чтобы можно было просто полежать.Я могла бы закатить истерику,мол девятый месяц-не трогайте меня!Но...Я вижу радостные глаза мужа,когда на всех мероприятиях появляюсь с ним и он всем с гордостью меня показывает с большим пузом) Так что,я бы ходила и пошла через себя переступив. Не обязательно же быть до конца на мероприятии,сам факт присутствия!
02.02.2013
Через 2 месяца после рождения ребенка будете мечтать, чтобы спокойно поесть в ресторане. Моей дочери 2.3, а для меня до сих пор праздник - спокойно поесть. Бабушек то у нас нет :)
01.02.2013
А я бы не пошла. У всех, конечно, свои нюансы самочувствия. Но если сейчас ощутим дискомфорт, отсутствует желание, зачем себя мучить. А детки разные бывают, привыкнете к его ритму и будете вместе по ресторанам ходить))) Муж поймет, у них когда голова болит, то это конец света, если им прочувствовать все ощущения во время беременности, даже не знаю,что было бы. 
01.02.2013
Насчет мужской головной боли -это твердокаменный факт! Мой даже подумает 10 раз прежде чем с дивана до туалета дойти )))
01.02.2013
))))) верно)) я вот в маркет ездила, выходила с настроем и силой молодой козочки, меня хватило на 20 минут, сейчас сижу, потолок летает)) на улице дождь в Киеве, давление ниже плинтуса. так что я  - за родной диван))
01.02.2013
как я тебя понимаю!у меня последний месяц всякие общественные вылазки,даже семейные праздники-как каторга была!
01.02.2013
Я б сходила, а если что не так, то сразу домой. Первые месяцы жизни ребенка в свет как-то не особо хочется выходить, да и не получается. Да и пока вам кушать можно почти все! Я отрывалась последние недельки)))))
01.02.2013
Я бы сходила,потому что когда родите на это точно времени не будет)
01.02.2013
Завтра 40 недель 32 неделя