Войти

Дальние поездки и смена климата

Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мне кажется, для ребенка не страшно, а вот вам в машине будет тяжеловато. 

0
06.02.2013
Маринка
Милена, 12 лет 10 месяцевКира, 11 лет 11 месяцев Москва

и на сколько же сложно??

0
06.02.2013
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ну все от вас зависит) Мне, например, тяжело долго сидеть, хотя животика нет еще. Даже на работе сижу в полулежа. А в машине ремень давит. Еще меня укачивать стало. В общем я на дальние расстояние не ездок, но это вопрос вашего личного комфорта, не более. Можно на заднем сиденье разместиться) Ну и по поводу 16 часов это вы мало дали. По нашим дорогам, мне кажется, поболе будет. Мы в ноябре до Казани из Питера добирались ровно сутки, хотя расстояние 1200 км. Встряли в пробку из-за рмонта дороги, потом из-за фур. В общем я бы расчитывала на более долгое путеществие.

0
06.02.2013
Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск

На таком сроке еще не очень тяжело переносить дорогу,устанете,выйдете размяться,вот недели после 30 я с трудом переносила 2 часа езды до Москвы.А малышу я думаю ничего не угрожает,они в своей плаценте как в крепости)))К тому же второй триместр легче всего переносится,как мне кажется.

0
06.02.2013
Маринка
Милена, 12 лет 10 месяцевКира, 11 лет 11 месяцев Москва

ну слава богу тогда , а как на счет смены климата?

0
06.02.2013
Юлия
Санкт-Петербург
Мне кажется что просто климат там сам по себе хреновый и все стараются от туда сбежать,не зря же у военных там год хо полтора...но еще хуже если Вы с мужем не поедите.Ешьте морковку-там витамин солнечный.
0
06.02.2013
Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск

ой,насчет климата даже не знаю(я вообще холод не люблю,хотя летом там может и не так холодно.ему долго там работать?

0
06.02.2013
Маринка
Милена, 12 лет 10 месяцевКира, 11 лет 11 месяцев Москва

ну контрак минимум на 3 года...может года 3 там будем,может лет 5...

0
06.02.2013
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа

это все индивидуально. моя знакомая уехала в ХМАО из Башкирии, ей климат просто не подошел. так она говорила. не знаю что было на самом деле. хотя она не была Б, и даже не планировала.  в итоге не смогла там жить вернулась на родину. а ты сама как на погоду? как-нибудь реагируешь? у меня например бывают головные боли от резкого потепления. и слабость. у нас сейчас погода стоит через день то -20 то -5. 

0
15.02.2013
Маринка
Милена, 12 лет 10 месяцевКира, 11 лет 11 месяцев Москва

ну я вообще с севера ..уже 6 лет живу на северо-западе..мне то климат подойдёт...я морозов не боюсь)))..просто за малыша очень боюсь , не повлияет ли перемена климата на малыша?

0
16.02.2013
Diana
Тигран, 14 лет 6 месяцевГаянэ, 14 лет 6 месяцевАрминэ, 12 лет 10 месяцев Долгопрудный

я ехала примерно на таком же сроке беременная двойней из москвы в минеральные воды, мы ехали практически без остановок чуть меньше суток. Я ехала на заднем сидении, взяла с собой подушку и одеяло и периодически спала. Доехали отлично и обратно тоже. Все зависит от твоего самочувствия. некоторые и дома себя плохо чувствуют, а некоторые и на 7 месяце путешествуют и все нормально!!!!

0
06.02.2013
Snitch
сынуля), 13 лет 2 месяцаДоченька, 9 лет 11 месяцев Москва
Я на новогодние праздники ездила из мск в коктебель. 1500 км в одну сторону, срок был около 23 недель. Почти все время спала на заднем сиденье. Но по возвращению домой отлеживалась пару дней, тк очень утомила меня вся поездка
0
06.02.2013
Евгения
Настенька, 13 лет 3 месяцаФедор, 6 лет 3 месяца Москва

все нормально будет! я на 33 неделе ездила в поезде Мск-Питер плацкартой на верхней полке)) никаких проблем не было.

0
06.02.2013
Алена
Ульяшка, 13 лет 3 месяца Москва

еще маленький срок,все нормально будет

0
06.02.2013
Маринка
Милена, 12 лет 10 месяцевКира, 11 лет 11 месяцев Москва

я боюсь больше всего из-за климата...он же всё таки резко поменяется

0
06.02.2013
Адаптер ремня для беременных, такое придумать только русские способны))) То что я выяснила по автокреслам.

Похожие записи