Войти

Выбор коляски

Инглезина Магнум. Поскольку вы майские- кто знает, какая погода будет летом. Если жара - то вообще ерунда) Всё отстегнёте и будет обдувать вас со всех сторон...

http://www.slune-cz.cz/files/images-goods-cache/12792_prew_1024.jpg

Ток крышу оставить естесна))

Огромное спальное место - зимой вы влезете легко)) 

http://malakomaha.com.ua/image/data/inglesina_magnum_z4.jpg 

Только поднимается спинка - и всё, вы уже сидите)) И тепло, поскольку борт не отстёгивается. + мех конверт и вообще красота!))) 

На шасси устанавливается автокресло Инглезина, это оооочень важно, Вы даже представить себе не можете как))) 

Хорошая цена - Магнум 16.000 тр, + автокресло около 5.000))

Лёгкий вес + высокая проходимость + офигенская амортизация + множество вариантов расцветок) 

Если бы я выбирала коляску именно такого ценового диапазона - выбрала бы только её! Её и ещё раз её! 

0
07.02.2013

И да, автокресло Инглезина прошло краш тесты на 4. Автокресла колясок 3 в 1, мягко говоря, дерьмо. А зачем мы берём автокресла? Правильно, для безопасности. 

Поэтому я всегда советую - брать хорошую люльку, и смотреть ,что бы на неё можно было установить автокресло , а не покупать коляски модульные.

 

0
07.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

да я 2 в 1 смотрю :) автокресло у нас есть :)

0
07.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

спасибо, будем изучать :)) а удобно катать, когда передние колеса неповоротные?

0
07.02.2013

Тут каждому своё) Например катала у знакомых с поворотными - мне жутко неудобно, они так крутятся вертятся - ужс.. А четыре больших - мне удобно, стабильно так)

Ещё , смотря где гулять планируете. Например, сельская местность или неровные дороги (сильно неровные) - оптимальный вариант 4 больших колеса. 

Если ровные дорожки, Тц, узкие улочки - с передними поворотными)

А вообще - ну прям смак - иметь 2 коляски)))))) Одну люльку, тёплую, проходимую, можно не очень дорогую - чтоб не жалко было "убивать")) 

А вторую - прогулочную раскладывающейся полностью спинкой) И что бы на эту прогулку можно было установить автокресло. Тогда и в ТЦ очень удобно)) В автокресле довести ребёнка, а по приезду ,не вынимая ребёнка, установить его на шасси - и вперёд, за покупками)) 

Например, опять таки Инглезина. Только Зиппи, с автокреслом Инглезина Хагги)

Вот так выглядит прогулка http://www.elson.ru/upload/175500/175203.jpg

Вот так с автокреслом) http://avtopups.com.ua/images/product_images/popup_images/3420_1.jpg

Шасси маленькое, нет проблем закинуть в багажник даже маленькой машинки)) 

0
07.02.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

зимой неудобно, если снега много. летом - пофиг.

0
08.02.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Тула

у нас была такая,сейчас уже на брони правда стоит,легкая,проходимая,отличная и моя обожаемая

Carino (Карино) 2 в 1
вот у меня тут посмотрите
 http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2039234

0
07.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

как раз только эту фирму начала смотреть, сестра моя мне скидывала очень давно etno модельку, только вспомнила :) спасибо!

0
07.02.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Тула

Удачи в выборе!

0
07.02.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

скажите, а у этой коляски оба блока устанавливаются в одну сторону? Есть возможность повернуть "прогулку" лицом к маме?

0
08.02.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Тула

я там написала они оба поворачиваются как вы именно хотите и лицом к маме и от мамы

0
08.02.2013
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва
сейчас уже анализируя колясочные ошибки, для весенне-летнего малыша я бы выбрала сразу прогулку помощнее со спинкой на 180 градусов
0
07.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

почему? 

0
07.02.2013
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва
с полугода люлька уже неактуальна, это ноябрь-декабрь. Прогулочные блоки, на мой взгляд, не очень продуманы, не теплы, продуваемы. И рамы в коляски икс в 1 обычно по факту очень тяжелые (+ребенок), поэтому вы, как не враг себе, станете подыскивать прогулку на зиму - теплую, проходимую, полегче, непродуваемую
0
07.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

видимо зависит от ребенка.. у кого-то из знакомых ребенок в полгода в прогулку пересаживался, а кто-то почти до года в люльке прекрасно спал :)

0
07.02.2013
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев) Москва
ну вы спросите у мам малышей весна-лето, кто сразу в прогулке, их впечатления. Довольны или жалеют? Потому что статистика гласит купила икс в 1, в люльке откатала, а дальше села прогулку или трость выбирать-копаться-мозги сушить:) у меня сначала Верди макс была, очень довольна, но катала только в люльке, она тяжеленная (одна основа 13,5 кг) и дочка довольно крупная (11 кг в полгода)
0
07.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Рига

 Я взяла такую. Ниже вашего ценового диапазона за все три вещи. Еще сумка входит в комплект.

0
07.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

у меня у сестры кам, вот честно - видеть их уже не могу, чисто внешне ужасно надоела :)

0
07.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Рига

Ну вот соседка расщедрилась на ручную работу SilverCross Kensington. Полный гламур, но все остальное еще отдельно нужно покупать. И стоит это чудо около 60 т. руб. Ей тоже все надоело - выделилась.

0
07.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

ну такую я бы тоже купила :)) но вот именно кам надоел, мишки-стразики-бантики :) нравятся, но надоела уже :)

0
07.02.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

я еще не выбираю,но уже взглядом просматриваю. У меня закипает мозг

0
07.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

у меня уже кипит так, как будто мне завтра рожать, а я все не могу определиться))

0
07.02.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

как раз к 26 неделям тоже думаю будет кипеть))) пусть уже было бы 10 марок и все.так нет. их же тысяча. глаза разбегаются

0
07.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

причем я мечусь то от конкорда за 35 к польским за 15 :D ага, разбегаются не то слово =)

0
07.02.2013
смотря что вы хотите:)могу посоветовать 2 варианта:1. аneco venecia 2.stroller be maxima если интересно задавайте вопросы:)
0
07.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

maxima не хочу :) aneco буду смотреть, спасибо!

0
07.02.2013
не за что:)подруга уже больше года катает в восторге от нее)большой плюс у нее на прогулке отдельный кап)
0
07.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

у нас RIKO AVEO очень удобная в управлении, амортизация хорошая, внешне приятна и в ваш ценовой диапазон впишутся, наверно две таких коляски) Люлька и прогулочный блоки и сумка в комплекте. Очень легко и удобно снимать-ставить блоки, я одна справляюсь с этим если надо.

0
08.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

с первым ре была мутси.. и сейчас буду вторую сменную мутси покупать. 

Урбан райдер. Если понравится, попиарю))

0
08.02.2013
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Снежинск

Я тоже хотела предложить aneco venezia)) только на шасси хром, которое со спицами, так гораздо надежнее.

0
07.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

мы вот мартовские я купила адамекс сенсо=))

0
08.02.2013
Магазин СМИК (добавила фотки для наглядного сравнения) Интересно ваше мнение!

Похожие записи