Войти

Интересно ваше мнение!

Маруся
Михаил Андреевич, 13 лет 2 месяца Выборг

Кофта прикольная, но если она из Финляндии то реально 2 цены накручено! Если не больше.

0
08.02.2013

Да?(( А где дешевле такую найти?

0
08.02.2013
Маруся
Михаил Андреевич, 13 лет 2 месяца Выборг

Если вы живете в Москве то дешевле вряд ли найдете, я по финским магазинам ориентируюсь, там такая кофточка максимум 20 евро стоит. 

0
08.02.2013
Л@риск@
Эля-Элечка, 15 лет 10 месяцевПолинка-малинка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Есть в контакте например много групп,которые заказы на разные фирмы принимают,цены гуманные,сама там всегда всё заказываю и Америку и Финку, они с регионами тоже работают, хотя можно и в вашем городе поискать напрямую группы.

0
08.02.2013
Л@риск@
Эля-Элечка, 15 лет 10 месяцевПолинка-малинка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

думаю,что личное дело родителей,что одевать на своего ребёнка,нравиться покупайте, и носите, и будьте самыми модными

0
08.02.2013

а вдруг оно со стороны смешно будет смотрется? не хочется чтобы над ребенком смеялись(  поэтому и спросила

0
08.02.2013
Л@риск@
Эля-Элечка, 15 лет 10 месяцевПолинка-малинка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Кто...??? няньки и воспитатели...не думаю)
0
08.02.2013
Наталья
Ярославль

я б такую тоже купила, берите - не думайте! Обзавидуются все =)

0
08.02.2013
Л@риск@
Эля-Элечка, 15 лет 10 месяцевПолинка-малинка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

 согласна!

0
08.02.2013
Елизавета
Алексей, 13 лет 6 месяцев Севастополь
мне кажется, что ребенку чем вещь со всякими прибамбасиками, тем прикольнее, и завидуют)) сужу хотя бы по своему детству)) хотя не знаю какие сейчас детки)))
0
08.02.2013
Анника
Агата, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Она же для улицы, в садике малыш в ней употеет

0
10.02.2013

прикольная, но мне кажется что в саду он в ней запариться)

0
08.02.2013

А мнения то разделились...Ну пока больше за))) Еще подожду  - подумаю немного... 

0
08.02.2013
Анна
Дарья, 21 год 9 месяцевМихаил, 19 лет 1 месяцВарвара, 17 лет 4 месяцаБорис, 13 лет 1 месяцДень рождения! Киев

Прикольная, но как по мне не стоит таких денег, честно. Вот если бы вместе с шапочкой...

0
08.02.2013
Мне кажется не засмеют, прикольная, такую же просить у род. будут:-)
0
08.02.2013
irenka
Юлия, 25 лет 11 месяцевПолинка, 13 лет Чита

мне нравится, прикольная))

0
08.02.2013

Я бы не купила

0
08.02.2013

я юы не брала, честно. 

0
08.02.2013
Выбор коляски Мамочки, а что вы думаете???

Похожие записи