что выбрать?
Приданое для малышаСложно спорить, не имея веских аргументов против.. Это про мой случай - который день пытаюсь понять, что все таки приобрести:
укачивающий центр аля этот

или же колыбельку типа такой

Предыстория для подсказки: в квартире две спальни и большая гостинная-студия. По сути, большую часть времени я провожу тут, кухня рядом..
- у нас имеется кроватка 120*60 (помимо кроватки сына)
- есть музыкальный коврик-шезлонг chikko (от нуля)
- есть место и возможность нахождения коляски в квартире
-в конце-концов, есть радионяня...
Нужен предмет для сна и молчаливого обозрения мира малышом. Сын просыпается в семь утра, и вместе с мужем они подлежат кормлению завтраком и выпроваживанию в сад/на работу. После этого у меня обычно готовка/небольшая уборка/что в голову взбредет.
По первому ребенку помню то ужасное время, когда я не могла даже на 10 минут выйти из комнаты в другую - нужно было, чтобы я постоянно была при нем.
Про центр начитана и наслышана.. Знаю его особенности и преимущества, но у меня имеется ребенок с весом больше 11 кг - может проситься покачать.
Люлька по идее передвижная... Но будет ли деть в ней лежать?