Отношения...

Слушай, Ань, а может и правда "надо" проводить время не только совместно,но и по одному. Вот нас возьми к примеру. Сама же знаешь что мы с Андреем часто бываем по "одному" (точнее я одна выбираюсь-он добровольно остается один).И это только плюс для нам (отдыхаем друг от друга и я наполняюсь эмоциями которых не хватало возможно. Если это перевести на вашу семью, то например надо попробывать след. ситуацию: когда Дрон хочет куда-то свалить-то пусть сначала тебя с Ромкой например ко мне привезет! Получится вы будете и отдыхать и эмоциями набираться разными-встретитесь и будет  еще чем друг с другом поделиться)))
26.02.2013
Да это все понятно. Но твой-то дома, а не шарахается непонятно где и с кем... А так я тоже не была бы против, пусть дома тусит, а я бы помоталась с Ромкой, если бы дело было именно в том, что ему хотелось бы от меня отдохнуть, так сказать, я бы и в Ленск одна моталась. Ну короче незнаю я, может преувеличиваю конечно, но мои дебильные сны об изменах не дают мне спокойно его отпускать. Да вообще обидно как-то. Получается ему лишь бы куда, но не домой. Значит его что-то (или кто-то) дома не устраивает. Ну вот бин приучили меня так (в том числе и его мать), что если куда-то идем то только вместе. 
26.02.2013
Неее, это всё же беременный мозг глючит!!! Дрон никогда под чужую юбку не заглядывает. Я в нем уверена!!! Не гони! Он как я в каком то плане (меня всё дома устраивает, но надо обязательно куда то поехать куда то пойти. )
26.02.2013
Нда? Думаешь все же мозг? Дык блин козел все равно!!! Поговорить что ль нельзя? Объяснить все?  Язык отвалиться? Нет ведь надо мне нервы потрепать. У меня вчера от всего этого аж мелочь в животе такиииииииииие номера выкидывала, я аж испугалась. Такое чувство было, что у нее там судороги какие-то начались бьется в одни и те же места, в разных сторонах живота и долго так это все было. Но на икоту не похоже совсем. Еще бл..дь хочет в продажи податься. Ты меня конечно успокоила, даж немного глаза раскрыла, но все равно КОЗЛИНА он! Теперь я буду  на него дуться, пока он сам не созреет до разговора.
26.02.2013
Всё фигня это, просто ты устала дома сидеть. вот и всё. вот и обижаешься. это и понятно ты привыкла с активному образу жизни, а он сейчас ссылаяла на ромку и пузо просто даже не спрашивая тебя-решает всё сам. типа в бильярдном клубе-накурено, ромку не с кем оставить... вот пусть дома то и сидят- а я уж чуточку и посижу с пацанами (тем более они как всегда там в чисто мужской компании) Раньше так и всегда было. Ты да и одни парни-ну потом еще я. А сейчас меня нет- ты с пузом. конечно он привыкший сидеть-курить-пить пиво-смотреть футбол еженедельно (ну вспомни так было же) едет и тебя не берет.Сейчас ему сложновато перестроится наверно на "правильный отдых" чтоб и тебя и ромку можно было бы брать и так чтоб ему было весело. Он же у тебя "игоза" долго не может на одном месте сидеть-ему скучно становится))) Он сейчас ухватывается за каждую возможность куда-то вырваться! Знает что с появлением второго-будет еще меньше такой возможности-вот и отрывается. Я тоже скучаю по тому времени-когда каждую неделю мы не просто дома сидели, а куда то ходили обязательно- в бильярд,кино,кафе! К этому привыкаешь. Мы вот на днях сидели и обсуждали что надо куда-то вырваться будет когда декретные получим. хотим к ресторанчик. Хотя это я болеш хочу))) а Дрон просто не против- пока не против))))
26.02.2013
Давайте-давайте. Ксюшку маме?  
26.02.2013
Да, только еще не известно когда это будет ))))
26.02.2013
Мой не просится один никуда. На корпоративы ходит, просто отказаться не может, т.к. руководитель, но приходит не поздно. Я могу пойти куда хочу, могу даже не трезвая (до Б) прийти в три часа ночи, отругает, что поздно, но не более того. С ребенком сидит. Мне повезло наверное... Но мы и вместе хорошо время проводим, в выходные обязательно куда то выбираемся. А вам, мне кажется, нужно конкретно договориться о совместном или раздельном отдыхе, что бы вот так вот перед фактом вас не ставил, как с хоккеем. Мне бы это не понравилось тоже.
26.02.2013
Что значит - "давать или не давать свободу"? Муж же не собачка, чтобы держать его на поводке. "Я давно никуда не выбирался" может означать и то, что он никуда давно с вами не выбирался. Выделите один день в неделю, или хотя бы вечер, который будете посвящать только друг другу. Наймите на этот день няню, если дедушки с бабушками не могут посидеть с ребенком. Пусть это время вы будете только вдвоем, строить планы на будущее, говорить о настоящем, ходить в кино или театры, или просто ездить куда-то отдыхать - за город или покататься на лыжах (причем вам кататься не обязательно в связи с беременностью, можете просто посмотреть, как любимый катается). Поезжайте на хоккей вместе с мужем, проведите это время вместе, я уверена, вам самой понравится))
25.02.2013
Да я всегда только "за" совместное времяпрепровождение. Это он хочет именно один свалить куда-нибудь... 
26.02.2013
очень актуальная тема для меня... немножко ситуация другая...у нас ремонт и я чтоб не дышать химией сейчас живу с дочкой дома у мамы (5-7 минут ходьбы) Так у него почти каждый день друзья,пиво,кальян.....Я не знаю почему,но мне так безумно это вредно...Мне тяжело уже и об этом я ему говорю постоянно,а ему как-будто плевать....Обидно до слез...Вот и сегодня из-за своей гордости пришлось  пешком идти кровь сдавать,говорю "Проводи время и живи со своими друзьями,а я и сама справлюсь" ТАК ОН МНЕ И НЕ ЗВОНИТ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ,НАВЕРНО РАД!!!!!! Плачу,блин,от обиды опять ((((((
25.02.2013
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это про нас!!!!!!!!!!! веееечные из-за этого проблемы, ссоры, выяснения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так главное, что меня больше всего бесит-говорит-еду на час, оки, проходит час, звоню, он психует, приезжает через 3-4 часа, я просто в бешенстве. на кой хер ты говорил, что едешь на час. ответ: а так бы ты весь мозг вынесла и не отпустила!-та-та-та-дам! много можно писать.я тоже не знаю как правильно, терпилой быть не хочу, но  и привязать не могу! да еще как назло большинство друзей (женатых и одитяченны) шляются сколько хотят, вот и думаю, какие ж там жены-терпилы, пофигистки или это наоборот ИДЕАЛ?! А моему такая стервозина досталась((((((
25.02.2013
Один в один: "проходит час, звоню, он психует, приезжает через 3-4 часа, я просто в бешенстве. на кой хер ты говорил, что едешь на час. ответ: а так бы ты весь мозг вынесла и не отпустила!" - Вот прям слово в слово  Может их этому где-то учат?))
25.02.2013
ага, просто все они одинаковые))))  и, блин, еще ж думаешь, как бы сделать так, чтоб среди дружков не стебали каблуком итд...
25.02.2013
Ну с дружками пока проблем, нет. Особо надоедливых сама строю)))
25.02.2013
Ой вот на последнее(ну про хоккей) обиделась бы. Перед фактом ставить не комильфо. А вообще, я еще до свадьбы говорила, что я буду поступать по принципу талиона. Равное за равное. Пошла я с друзьями и подругами в клуб - значит, если он захочет пойти в клуб я против не буду. Ну мне кажется, равенство в семье между мужем и женой-это главное. Я абсолютно уверена в нем и если он вдруг мне изменит, значит он осознает, что развод последует незамедлительно, вещи его будут валяться под нашим окном, включая его драгоценный ноутбук.  Про раздельный отдых... мы отдыхали по-отдельности всего раз. После чего мне было сказано: я так измучился, что больше не хочу никуда один ездить, теперь будем всегда вместе отдыхать. Я как-то и не противилась, самой очень грустно было, пока его не было).  Вообще мое мнение: если ваш мужчина так напрямую говорит о том, что ему не хватает вылазок из дома/из города, значит надо задуматься и надо что-то менять. Может ему одному вовсе и не хочется ехать никуда, может ему нужны именно вы и смена обстановки. Попробуйте раз в неделю быть инициатором совместных вылазок. Если есть на кого оставить ребенка на денечек(бабушки/дедушки), оставьте и проведите выходной день только вдвоем, возможно именно этого ему и не хватает :). И сами почаще выбирайтесь куда-нибудь. К подруге или к хорошей знакомой. Ну или к коллеге по работе. Хоть куда-нибудь. Мне кажется, что вот отпускаете вы его, а сами сидите с дома с ребенком, он так зажрется совсем и начнет истерить по каждому поводу(ну вот как с хоккеем). А потом будут осуждения, что вы-мегера и его друга-Ваську жена везде и всюду отпускает, сама дома сидит и не жалуется.)))  Мужчинытакиемужчины)) Детишки в больших штанишках)
25.02.2013
Вот я про "зажрется" как раз и боюсь. А так не горят желанием наши бабушки с дедушками с ребенком сидеть - сами только свободу почувствовали, отрываются)))
25.02.2013
У вас уже немного покрывается жирком наглости)). Почуял свободу). Если прям вдруг таким фанатом заделался, пусть вас берет. Сам сходит на свой матч, может даже и с сынишкой, если не боитесь и не рано, а вы в любой торговый центр, вы же уставшая от забот мамочка). они же бабушки и дедушки) они же должны помогать молодому семейству не развалится. Это иногда жизненно необходимо просто вдвоем полежать пообниматься. Главное правильно аргументировать ваш порыв оставить детеныша в заботливых руках своих мам и пап)). 
25.02.2013
мне кажеться все вы делаете правельно - держать за поводок мужа не надо но и много свободы тоже вредит! Пусть подуется, да и вообще нужно перекрутить что это вы на него дуетесь))))) Пусть попереживает за вас))))))  У нас с мужем точно все так - я ничего не запрещаю - но и когда он начинает уже пользоваться этим - присикаю - мол - А я???? Я приехала с тобой в чужой город, сижу с ребенком дома постоянно - цени это!!!!!! Мой военнослужащий муж!!!  
25.02.2013
Мой муж конечно не военнослужащий, но я тоже все бросила и поехала за ним в его родной город)))
25.02.2013
чем чаще я стала отпускать, тем меньше стал ходить)) во время беременности много раз встречался с общими друзьями, мою Б скрывали, так что без меня. После родов я спокойно относилась к тому, что стресс на работе и плач детский дома выводит мужскую психику из себя, поэтому тоже не противилась, если у него появлялись планы. Корпоративы не в счет - это святое)) а со временем "перегулял", видимо - если и идет куда, то это редкость. В прошлом году, правда, я себе тоже раз в неделю свободу крыльям выбила. Пятницы, после института или субботние вечера.. До тех пор, пока это не надоело))  по мне-так лучше пусть человеком себя в своей мужской компании почувствует, чем дома в комп играть или дуться, что не отпустила.. Даже, если переберет лишнего -не трагедия. Ему же на утро плохо - сам себя и наказывает. 
25.02.2013
Я стараюсь максимально разнообразить нашу семейную жизнь - мы каждые праздники куда-нибудь выбирались...Не знаю, как сейчас это будет с малышом - видимо этот летний отпуск проведем на даче...а вот на следующее лето я уже запланировала поездку в Алушту, на море. Малышку - в слинг, и даже возможно на экскурсию поедем куда-нибудь))) В этот раз ездили с ним, и на свою голову взяли мою маму с собой. Ездили на Кавказ, в санаторий. С мамой вообще-то брат должен был быть, но он не поехал в последний момент...В итоге - она устроила нам скандал, и я не смогла поехать на Эльбрус (просто, на экскурсию, не на лыжах, естественно, кататься). Мол, ты там по дороге родишь, лавина сойдет...и т. д. и т. п.В итоге - муж ездил сам...На корпоративы - спокойно отпускаю...даже если он выпьет там - абсолютно нормально отнесусь...С друзьями из училища встречаться ходили вместе - я бы его и самого отпустила, но он был не против и меня с собой взять - я с удовольствием тоже развлеклась)))В общем как-то так....
25.02.2013
А я ничего не запрещаю.Предыдущая его пасла как фиг знает что-и что?!-загулял!ничем не удержала!встретил меня пока она была в отъезде и влюбился без памяти...потом пол года ада,его вранье ,ее и мои слезы...и ушел...причина ухода была даже больше-"достало для кого то жить,достало за каждый шаг отчитыватьс"-у нас полное доверие!сказал с друзьями значит с друзьями,сказал занят значит занят.Я тоже на такой работе трудилась что вокруг меня куча мужчин,иногда просто не могла трубку снять,телефон разрывался постоянно ...ревновать?!-смысла нет!У людей должно быть что то свое,свое хобби,свои друзья!поэтому смотрите на это проще!ночует то он дома,он вам мороженое по всему городу искал!!!И запомните ничто не ограничивает наши действия так,как фраза "делай что хочешь" )))))))
25.02.2013
Спасибо за ответ, приму к сведению.
25.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Проснулась тяга к кулинарии :) Когда после родов спадает живот?