Войти

умиляюсь...)))))

Катерина
Веселая Карамелька, 23 года 5 месяцевСладкая Конфетка, 21 год 5 месяцевЖгучий перчик, 18 лет 3 месяцаСмышленая макаронина, 13 лет Москва

красавиц какой заботливый)))

один котик наш - всегда добряк - теперь мне еще и массаж делает, ляжит на пузико и тихонько лапками мнет и песенку мурлыкает...

а вот второй котик - он обычно не дается, если ему не хочется - он вообще кот моей средней дочурки - так вот теперь и ко мне проявил снисхождение, очень часто подходит, мурчит...и оба заботливо ходят со мной в туалет! бедные...я часто ночью туда хожу, а они сонные выползают и сидят при мне (или на мне), терпеливо ждут;)))

0
01.03.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва
Мой тоже лапками по животику водит,и мурчит)))) Мы его с мужем безумно любим,он такой лапочка)))
0
02.03.2013
Катерина
Веселая Карамелька, 23 года 5 месяцевСладкая Конфетка, 21 год 5 месяцевЖгучий перчик, 18 лет 3 месяцаСмышленая макаронина, 13 лет Москва

это моя первая беременность с котиками - очень забавно))) и интересно, как они к малышу отнесутся...

0
02.03.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Мне кажется, они его будут очень любить)))И малыш их тоже))))Самое главное, сразу объяснить, чтобы малыш не обижал котика и больно ему не делал)))))

0
02.03.2013
Катерина
Веселая Карамелька, 23 года 5 месяцевСладкая Конфетка, 21 год 5 месяцевЖгучий перчик, 18 лет 3 месяцаСмышленая макаронина, 13 лет Москва

как родиться - сразу начну ему объяснять

0
02.03.2013
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

моя тоже потоянно на мне в туалете, прям маньячка какая-то

0
02.03.2013
Катерина
Веселая Карамелька, 23 года 5 месяцевСладкая Конфетка, 21 год 5 месяцевЖгучий перчик, 18 лет 3 месяцаСмышленая макаронина, 13 лет Москва

оберегают нас;))))

0
02.03.2013
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

в таулете? от кого?

0
02.03.2013
Катерина
Веселая Карамелька, 23 года 5 месяцевСладкая Конфетка, 21 год 5 месяцевЖгучий перчик, 18 лет 3 месяцаСмышленая макаронина, 13 лет Москва

мало ли что ему кажется...чего они тогда сидят и мурлыкают

0
02.03.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

наш любит, когда муж в туалет идет - сесть и смотреть на него))))И когда тот моется))))Мы думаем, может научится, будет в туалет сам ходить, а не в чеплажку?????

0
02.03.2013
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

0
02.03.2013
Алла
Тимофей Иванович, 12 лет 10 месяцев Комсомольск
Эх я Вам прямо завидую по доброму. У меня кот – монстр. Все руки исцарапал и ноги искусал. На руки не идет, если умудришься взять его, немного терпит и рычит. Потом мстит нападая из за угла. Слушает только маму, для неё он типа хороший. А для меня адский кот. Спать приходит исключительно с утра и только в ногах, если долго сплю. Тронешь его - уходит. Царь недоделаный :( А я его то мяском побалую, то колбаской или печенькой из своей тарелки как бы втихаря, этот неблагодарный зверь всё равно не любит меня. Замахнешься на него в ответ - получишь ещё пару царапин :(
0
01.03.2013
Илона
Семён, 13 летСофия , 4 года 8 месяцев Красноярск
с характером у вас котейка)))
0
01.03.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва
Ого!У нас кошка похожая.Я ее на руки не беру,она кошка свекров,она меня один раз поцарапала....Вот она тоже ждет,когда я уйду куда-нибудь,тогда идет в комнату к мужу.Ощущение,что терпеть меня не может.Я захожу в нашу комнату - она с гордым видом оттуда выходит.И тоже не дотронься - сразу вскочит с недовольной рожей,и уйдет....Муж ее тоже любит,а я - нет....противная она)))))
0
02.03.2013

Наш тоже с характером. Раньше вообще был злой, на всех кидался. Мог наброситься и вцепиться в ногу. Сейчас как-то поспокойнее стал. Но он ещё и ленивый при этом. Поэтому получается прикольно. Он не то, чтобы кого-то не любит конкретного, а просто не любит, чтобы его тискали. Если его начать тискать, он не вскакивает сразу, потому что ему лень. Вместо этого он терпит некоторое время, скорчив недовольную рожу, потом лениво так поворачивает голову и пытается укусить. Иногда так предупредительно касается тискающей руки зубом, но не вонзает его. А иногда получается, что он просто берёт палец в рот, между клычиков) Но если что серьёзно не по нём, то укусит или цапнет, не задумываясь! Ещё бывает, что вроде как задумает укусить, раскроет пасть - и вместо укуса получается зевок!)) Вот такой лентяйчик. Главное, что подвигаться и поиграть он тоже любит. А ест мало. Поэтому кот стройный. У него лень не как малоподвижность, а как "влом что-то лишнее делать".

0
02.03.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

А вот такая у нас Багира))))Это черная, третья (средняя) наша кошка))))Она как заправская пантера))))БДовольно пугливая, может запрыгнуть на колени, и дать себя пару раз погладить - потом все, надоели - начинает покусывать руку, спрыгивает и убегает))))Что интересно, кошки все росли и растут в одном доме, но такие разные характеры)))))И у Багиры - когти громадные, как у дикой кошки - постричь, как Персику я их даже не пытаюсь, у меня от рук тогда вообще ничего не останется, да и от лица, наверное, тоже))))

0
02.03.2013

Муж заметил, что у моего кота тоже когти довольно большие, и зубы. Как-то когда кот спал измерили ему клык линейкой - оказалось больше сантиметра! Как умудриться ему стричь когти - я тоже слабо себе представляю.

0
02.03.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Персика нашего, я как ребеночка, сажаю себе на колени, лапку беру, и стригу...Он даже не мяукает, только на ножках немножко боится - там же коготь толще, и я как-то срезала плохо, кровь пошла. А на передних лапках - даже не сопротивляется)))))

0
02.03.2013
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

а у нас кот и первую и эту беременности почувствовал раньше чем тесты заполосили. В первый раз я не прочухала, а во второй - задумалась))) И с того момента его от живота не отлепишь)) Он, правда, забраться на него пытается, я не даю. Ночью спит около живота. Муж говорит, когда я засыпаю, он начинает на меня "перетекать" - сначала лапу положит, потом голову, потом начинает переползать. И все - типа во сне, крепко зажмурившись))) Обычно на половине "перетека" я его во сне спихиваю и на другой бок поворачиваюсь. Муж говорит, такая морда разочарованная при этом. Но кошки терпеливы. Он выжидает немножко, обходит меня с другой стороны и снова-здорово) Так и кувыркаемся)

В благодарность за такую любовь именно он удостоился первых пинков. Я, конечно, раньше почувствовала. Но когда кто-то клал руку - сразу затихала малышка. А коту привыкла, как к родному. Так что теперь она стоит на страже своего домика сама)))

 

0
02.03.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Они такие сладкие и хорошие, наши животные))))Мне кажется, наши детки будут их очень любить))))

0
02.03.2013
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

важно привить любовь и уважение к животному. мы даже когда маленькая совсем была дочь, не разрешали ей тыкать его, тянуть за хвост, лапы, усы. Они очень мирно живут. Хотя в комнату к ней кот почти не заходит, понимает, что там источник дополнительного беспокойства))

0
02.03.2013
Мария
Доченька, 13 лет Домодедово

Хороший у вас котик)А наша британка очень удивилась,когда дочка ее первый раз пнула из живота)А сейчас уже привыкла,лежит рядом с животиком и песенки мурчит)

0
02.03.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва
Вот Юлька Персика тоже ни разу не пинала.Он раза два ложился вокруг животика,лапками водил по нему,и муркал)))))А тут она его пнула))))И он тоже замер,удивился так - а потом вытянулся во весь рост,и заснул....
0
02.03.2013
Виктория
Никита, 13 лет 2 месяцаТим, 7 лет 10 месяцев Бахчисарай

)))))) на нашего кота похож, наш котик кладет мне голову на живот и мурчит))) Правда последнее время начал в кроватку запрыгивать, муж орет на него, а котик так играет.

0
02.03.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

А мы кроватку не собирали еще))))Купили, но она стоит в разобранном виде...Решили собрать, когда Юлька наша уже родится))))

0
02.03.2013
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

симпотяжка

0
01.03.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва
Да,он у нас лапочка))))И мягкий-мягкий - шерстка пушистая,но не торчком,а гладенько так лежит)))))
0
02.03.2013
Как наш Любимый малыш появился на свет!!!!! Первый раз;))

Похожие записи