Войти

Выбор ванночки

Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 2 месяца Москва
Мы взяли обычную ванночку 100см белого цвета. Если брать со вставками, удобнобдля грудничка, но потом как ее пользовать, когда там шило в попе просыпается?:-) белый цвет на случай, если добавки какие придется добавлять, что б видеть концентрацию. А вот круги врачи на шею рекомендуют только после того, как малыш научится сам головку держатб, т.е. мышцы окрепнут.
0
18.03.2013
Мы в круге на шее с 2 мес плавали точно! Да любую берите!! Это же просто ванночка!)) лучше побольше правда и без всяких изгибов. А она вам и потом пригодиться! На той же даче! И в 2 и в 3 года! Мы купаемся в ванночке! Покаааааа в бассейне вода прогреется, а в ванночку чайничек кипяточку бульк и теплая водичка! Плавайте на здоровье!))
0
17.03.2013
Иринка
Максимка, 15 лет 11 месяцевАнюта, 12 лет 10 месяцев Москва

круг не с возраста, а с объема головы-как только голова ребенка будет фиксироваться при самом тугом варианте, можно запускать с ним.. мы с месяца уже плавали. и то по причине отсутствия круга раньше..

0
17.03.2013
kiti
Екатерина, 36 лет 6 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Как пупок заживет, так можно в круг и в большую ванну!

Ванночку выбирайте побольше, если планируете ее использовать до полугода. 

0
17.03.2013

Ванночка у нас была самая обычная, а с 3 месяцев перешли в большую-взрослую, и одели круг.Малышка очень в круге любит плавать. Многие девочки гораздо раньше одевают круг.

0
17.03.2013
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 5 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

Я тоже за ванночку из ИКЕИ. Очень удобная, с противоскользящим покрытием и внутри и снаружи.

0
18.03.2013

Круг с нудя, ванночку только на дачу, самую простую из икеи за глаза

0
18.03.2013
Любаша
Казань

Купили самую простую и горку в нее взяла отдельно, очень удобно.

0
17.03.2013
Юлия
Александра, 14 лет 4 месяцаАртем, 13 лет Москва
Мы в икее купили самую обычную , пользовались мало)
0
17.03.2013

Купали в большой ванной с первого дня!!

0
17.03.2013
Коляска пришла, кроватка собрана, довольна :) докупаем..

Похожие записи