Войти
жду девочку, 42 неделя Иркутск

Вот и 40 :)

Мама девочки (13 лет) Иркутск

Блин Тань! У меня щас вроде такой же пуз! А нам всего 33(( прибавка 10 и врач говорит еще как мин 6 наберу. Но кудааааа(( у меня сег началась апатия ( тоже устала уже и хочу родить) но ходить нам еще и ходить) а ты счастлиииивая!! Козявка! Выходииииимоя козявка еще к тому же на попе засела

0
22.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Иркутск

Так у нее еще полно времени, может еще успеет перевернуться, не переживай! А по поводу веса, я до беременности весила 55,6, сейчас почти 71, а это почти +16 кг... Это только когда произносишь "16 килограмм" кажется, что жуткая цифра, на самом деле все не так страшно))

0
22.03.2013
Мама девочки (13 лет) Иркутск

ну мы с тобой по весу похожи тоже. Я до б 57.6 щас 68 но уже тяЖело. Может от доставшей зимы и вечной кучи одежды))) буду надеяться что она кувырнется куда надо) маловесная пока Дюймовочка))

0
22.03.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саяногорск

Пуз у Вас клевый!!!=) 

Желаю Вам скорейшего родазавершения! Ростите здоровенькими=)

 

0
21.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Иркутск

Спасибо

0
21.03.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саяногорск

Пожалуйста!=)

0
22.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

А я так и не поняла, ложные схватки это или не вовсе не схватки.... Живот как будто становится горячий по всей окружности, побаливает-ДА, малыш сразу шевелиться начал. А как у вас эти ложные схватки проявляются? Опишите боль. Ещё у меня таз ломит, поясницу немного, но больше таз. А вообще настроение хорошее, стараюсь, подбадриваю себя как могу.

0
22.03.2013
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Ложные схватки с настоящими ни с чем не спутаешь.. подсознательно всё равно почувствуете, что вот "они".. Боль как при М, но намного больнее и продолжительней.

0
22.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Иркутск

У меня боль примерно, как перед М, только чуть сильнее и матка сильно напрягается, становится, как камешек)) А вот малышка наоборот затихает в эти моменты, как только отпускает, начинает шевелиться опять..

0
22.03.2013
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

Такой живоооооотик!!!!Красавец!!!!Только по фотке кажется что он еще немного высоковато!Желаю вам легких родов и здорового малыша!

0
22.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Иркутск

Может и еще опустится, конечно, но раньше он прямо под грудью начинался шариком, а сейчас уже полторы ладони влазит) Спасибо))

0
22.03.2013
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

Ну у всех ведь по разному бывает,но вам в любом случае уже немножко осталось и малыша будете держать на ручках))))

0
22.03.2013
Мама девочки (15 лет) Реховот

животик ооооооочень сладкий!!!!!!!!

0
22.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Иркутск

Спасибо :)

0
22.03.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль

Какой хорошенький животик ) А схватки ни с чем не спутаешь ))) После родов поймешь о чем я говорю! Желаю чтоб роды легко и быстро прошли, и поскорее держать малышку на руках )))

0
22.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Иркутск

Спасибо большое, очень на это надеюсь)

0
22.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

ой..какой классный пузенчик))) Я так хотела чтобы у меня рыбка была, но теперь тоже овен, ох, только надеюсь не будет такая упертая как все овны))))

легких родов)))

0
22.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Иркутск

Главное найти подход и в ответ "не бодаться", тогда все сложится)) Спасибо)

0
22.03.2013
Барнаул

Не переживайте!Всё будет хорошо.Животик хороший.Успешно Вам родить))))

0
22.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Иркутск

Спасибо)

0
22.03.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

ты совсем не поправилась! стройняшка!

0
22.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Иркутск

Ань)) я 44 размер джинсов сменила на 50-тый легинсов, эдакая дюймовочка-крупногабарит))

0
22.03.2013
Мама двоих (32 года, 5 лет), планирую беременность Казань

Такой аккуратненький

0
22.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Иркутск

)))

0
22.03.2013
Ровно 17! сорок первая пошла

Похожие записи