У меня долги,но я сейчас хожу и учусь,на сдачу долгов коплю деньги,завтра к директору уговаривать.Вообще возможно ли восстановление назад в свою же группу?Зочка не вариант,пенсию платят только до 23 лет.
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Саратов
Если отчислили с 4-го курса после зимней сессии (2013г.) и сейчас вы не решите все дела с долгами, - то восстановят на этот же курс в этой же группе. Тут же следует учитывать сроки учебного процесса в ващем учебном заведении. Если не успеете - также восстановят на 4-ый курс, но уже в августе, и вы попадете в другую группу.
0
28.03.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Кемерово
А у нас в академии, восстанавливают туда,где есть места...
0
30.05.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
когда отчислили? сколько сессий висит?
0
28.03.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: