Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 35 неделя Москва

ширина коляски

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

У меня джедо и я спокойно влезаю в лифт. Мне кажется тут не в коляске дело, а в  лифте..

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Вы правы, просто часто производители указывают ширину голого шасси, без колес. А некоторые с колесами, т.е. реальную. Угадать невозможно, поэтому и прошу померить. В лифт к свекрови я влезала, да еще ссм 5 запаса оставалось

0
29.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новокузнецк

У нас 60-61 см колеса, в лифт проходит, но если двери висят ровно, в некоторых лифтах от старости двери скошены, разболтаны, поэтому руками надо раздвигать все равно.. Но меня это вообще не парит никак))) не велика проблема))) щас вообще коляс с передними поворотными + передняя ось уже раза в 2))), с ними намного легче в лифт въезжается)))

0
30.03.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

У нас двери в лифте до конца не открваются тоже мучалась с предыдущей коляской но там одну дверь держала одной рукой завозила. Все что меньше 60см убогие мне не нравятся.буду брать Джедо  Бартатина так вроде называется у неё 61 так же и и у предыдущей коляски

0
29.03.2013
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

У нас DPG Carino (Карино), ширина 59, тоже подбирала под лифт (до конца не открывается), коляска хорошо входит.

0
30.03.2013

у нас была inglesina на шасси ergo bike.ширина шасси 58 см

0
31.03.2013
Съездила на Савеловский рынок (Совенок)....... Размеры одежды

Похожие записи