Войти

Странная я...

Катерина
Веселая Карамелька, 23 года 5 месяцевСладкая Конфетка, 21 год 5 месяцевЖгучий перчик, 18 лет 3 месяцаСмышленая макаронина, 13 лет Москва

неет, не только у вас)))

у меня ощущение, что я вот-вот вмажусь в роду на полной скорости...потому как это два разных состояния. порой кажется, что так бы и жила - просто один ребенок всегда внутри...а тут скоро, хоть и знакомая роль, хоть и некоторые вещи доведены до автоматизма, а совсем новая история, новый этап, а готова я к нему, осознала ли я его? - нет просто времени об этом подумать;)))

0
20.04.2013
Lika
Alina, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

у вас времени нет, а у меня его вагон, но мне эта роль не знакома, поэтому какой то сумбур в голове. в любом случае, время летит, никто нас спрашивать не будет. Скоро уже услышим фразу от врачей "Получите мамочка и воспитывайте")))))))

0
20.04.2013
Катерина
Веселая Карамелька, 23 года 5 месяцевСладкая Конфетка, 21 год 5 месяцевЖгучий перчик, 18 лет 3 месяцаСмышленая макаронина, 13 лет Москва

а в первый раз абсолютно готовой быть невозможно)))

я всегда шутила, что настоящей мамой я стану на ребенке эдак пятом. Потому что каждый раз что-то новое, каждый раз, когда ребенок подрастает впечатление, что что-то не успела. не додала, что теперь то я знаю, что делать...

а в первый раз до меня долго доходило, что я теперь...мама...

0
20.04.2013
Lika
Alina, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

вапще это тугодумность меня напрягет, пока въедешь уже столько этапов прошло)))

0
21.04.2013
Катерина
Веселая Карамелька, 23 года 5 месяцевСладкая Конфетка, 21 год 5 месяцевЖгучий перчик, 18 лет 3 месяцаСмышленая макаронина, 13 лет Москва

вот поэтому я, наверное, на одном и не остановилось...;)

0
21.04.2013
Lady_x
Сын, 17 лет 8 месяцевДоченька, 13 летМладшая доченька, 1 год 4 месяца Москва

Аааа,а я вообще думала, что я одна такая)))))) родив первого ребенка и осознав, что ТАМ действительно был живой человек все 9 месяцев, я думала, что со вторым буду супер сентиментальная, буду общаться с животом, буду готова к родам, хахаха)))) Через 3 мес. рожать, а я периодически вообще забываю, что беременна, например, когда пытаюсь протиснуться в узкий проход между стулом и стеной или когда надо быстро рвануть за старшим и я делаю "бросок вперед", а потом до меня доходит, что с ТАКИМ животом бегать уже точно не стоит))))))))))) и я снова не могу до конца осознать, что внутри меня настоящий человек, личность, со своим характером, со своей судьбой и скоро этот человек появится на свет! А родов я вообще боюсь и даже думаю о них с содроганием. Мне кажется, что к родам я вообще готова не буду никогда, сколько бы детей у меня не было. Наверное, это неправильно и надо разговаривать с пузожителем, читать ему книжки и прикладывать наушники с классической музыкой к животу... но это не про меня А малышку нашу мы очень хотим, ждем и даже старший все время говорит:"Вот когда у меня родится сестра...", а я ее даже по имени пока назвать не могу, хотя мы уже решили, как назовем...

0
21.04.2013
Tamara
Kristina, 13 летДиана, 9 лет 3 месяцаПлемянник, 7 лет 9 месяцев Горловка

Mne toje kajetsya chto eto vse ne so mnoi proisxodit. Vobwe ne veritsya

0
20.04.2013
Lika
Alina, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

 я просто надеялась, что к концу беременности поверится, ан нет - ошибалась)))

0
20.04.2013
Tamara
Kristina, 13 летДиана, 9 лет 3 месяцаПлемянник, 7 лет 9 месяцев Горловка

A ya dymala kak weveluwki nachnytsya tak ya srazy i osoznau vsu serieznosti sityacii.  A Teper naverno tolko posle rodov))) Posmotrim

0
20.04.2013
Lika
Alina, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

я тоже столько с шевелюхами понимаю, что там такой ребенок уже большой сидит)))

0
21.04.2013
Лариса
Агата, 13 лет Магнитогорск

Какие знакомые ощущения!))))))))))) Мне тоже трудно общаться с животом,это как-то нелепо и я этого не делаю. а самое странное, что ну никак не представляется, что будет ребенок, что на самом деле это все - только начало. Я человек такой - всегда готовлюсь, ответственно отношусь ко всему, четко представляю конечный результат. А тут - вообще как в тумане. может, как родим - что-то изменится?))))))))))

0
20.04.2013
Lika
Alina, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

наверняка))

0
21.04.2013
Аляска
Матюша, 13 лет 9 месяцевВасилиса, 7 лет 8 месяцев Ульяновск
Мнение со стороны:-)все бояться родов.Я ходила на психологические курсы по подготовке к родам,вот там нам сказали,что с пузиком надо разговаривать и дать понять что малыша очень ждут и ему с вами будет хорошо и тд и тп:-)иначе малыш не захочет выходить и отсюда-сложные роды.Может и глупости это всё,но доля правды здесь есть.
0
20.04.2013
Lika
Alina, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

я тоже ходила, но разговаривать так и не начала(((

0
21.04.2013

по моему вы как раз устали быть беременной

0
21.04.2013
Нет слов-одни эмоции!!!! жор!!!

Похожие записи