Поехала в пенсионный фонд с утреца

А когда Вы были в офисе ПФР? Попробуем принять меры. А вообще, пишите сразу жалобу на подобные действия сотрудников #ПФР https://www.pfrf.ru/direc_online/, не оставляйте просто так. Будем разбираться с каждым случаем.
24.04.2013
Я была в понедельник-22 апреля с утра,я к сожалению имя ф.и.о. сотрудницы не спросила.в 16 окошке она принимала!спасибо большое!
24.04.2013
вот это сервис у ПФР - тут посты читать и комменты писать)))
27.04.2013
ой,я недавно тоже посетила подобную контору. Нашла у себя соц.карту, которую при рождении первого ребенка давали. Смотрю, просроченная. Думала выбросить, но тут шла мимо соц.защиты, решила зайти, на всякий случай спросить, может, их сдавать нужно. Дальше была просто ржачка. "Важные" дамы, преисполненные "долгом" выполнять гос.поручение, начали меня пытать, какие выплаты я от них получаю (ничего не получаю, только плачу ). Они не поверили, к ним же все с протянутой рукой приходят. В общем, пытали, может, я многодетная мать? А почему я не перевелась в другой район, раз переехала (а оно мне надо?) В общем, ответ на простой вопрос они никак не могли дать. Я не выдержала и спросила, а можно я это карточку просто нафиг выброшу, а то жарко как-то у них уже сидеть. Они выдали гениальную фразу: НЕЕЕЕЕЕЕЕТ, это же государственная собственность!!!!!!!!!!!!!!  Надо же, у меня есть хоть что-то от нашего гос-ва  Видимо, после этого мне поверили, сбегали за своей начальницей, и она мне выдала новую карточку (оказывается, мне полагается новая). Я так думаю, туда просто идут люди, которых больше никуда не взяли. Со всеми вытекающими способностями. Что с них взять после этого.
22.04.2013
Ахаха))))вот это насмешили)))у них сейчас перетрубации идут)))их теперь к департаменту соц защиты отнесли)))может,что изменится в лучшую сторону)))а вообще я в усзн как-то ездила (вешняки) по работе (я с детьми работаю,там у ребенка маму прав лишили-оставшийся без попечения,так меня там обхамили по-полной и с такими претензиями,как будто я лично для себя или своего ребенка документы делала)))
22.04.2013
Меняли в люберецком ПФ?Если так,то это вообще ужасное заведение.Благо я пенсию по потере кормильца оформляла в Москве,но когда захотела перевести ее по месту жительства-ужас какой то.Небо и земля.Очереди с утра самого,драги в очереди!!!
22.04.2013
Ага он самый)))так у них там еще сегодня в разгар рабочего дня решили программу обновить какую-то в итоге все на 2 часа зависло!компьютеры не работают,люди в шоке,сотрудники только орут и ничего не обьясняют((((
22.04.2013
а мне утром сегодня тетка преградили путь прохода в арку, открыв дверь своей машины и что-то ища... я молча стояла и ждала, когда она освободит проход... в итоге она вылезла из салона и сказала примерно следующее мне  " не, ну не пройти-не проехать... все ходят... ужас, какой-то проходной двор". нормально? ну тут моё молчание подошло к концу - и я "ласково" объяснила, что не хрен тут ставить свои ведра и что она вообще курица безмозглая... Ну вообщем, и моё утро "задалось"(((
22.04.2013
Ужас)))Россия-че сказать)))так и живем)))
22.04.2013
да уж, от хамства всегда теряешься(((( документы тоже не приняли?
22.04.2013
Приняли со скандалом,что мол мне на работе должны были все сменить,на работе тоже сменить не удалось нашему бухгалтеру отправили ее,мол мне самой делать надо!туда сюда меня гоняли,я в итоге не выдержала,говорю:я сейчас вам заявление напишу,а вы мне отвечайте на каком основании отказываете!не могу же я туда сюда кататься и доказывать,что я не верблюд?в итоге документы поиняли,но сам снилс будет только в конце мая готов-а мне -то и всего,что надо,чтоб там фамилию сменили-номер-то у меня есть!мне его в жк надо!!и никак не в конце мая,а раньше!!вот теперь нервничаю из-за этого!!
22.04.2013
не расстраивайся!!! они этого не стоят!!! я тоже недавно меняла, правда спокойно.в ЖК так и скажи - СНИЛС меняю. им там нужен только номер, ничего страшного в этом нет. номер ведь знаешь? просто продиктуешь - они на карте его напишут и все. нечего себе нервы рвать, я вчера вообще оказалась виноватой в том, что меня на ТРОТУАРЕ чуть машина не сбила, так меня жена водителя так обхаела. все прохожие в шоке были!.... хотя прекрасно видела живот. это говорит лишь о невопитанности человека. ты ведь выше этого! а дураков на свете, к сожалению, много....
22.04.2013
Это точно))))да уж люди такие хамы кругом((номер записала специально)))спасибо))))
22.04.2013
вот пример - отчим захотел сделать себе загранпаспорт через сайт гос.услуги. отчим пенсионер. пенсионное у него есть, а вот этой зеленой карточки со снилсом нет. в итоге он просто сьездил в свой пфр и через неделю ему выдали карту.это было вот позавчера буквально.
27.04.2013
Хех))) Москва у Вас)))цивилизация)))
27.04.2013
я по срокам пример привела. ты, кстати, тоже зарегистрируйся на гос.услугах - пригодится. там и в садик записываться и куча всего.
27.04.2013
А разве Подмосковье туда относится??
28.04.2013
я так поняла, что там вся Россия.
07.05.2013
Вот такая, наша медицина... Головная боль