Рейтинг нелепых советов)

моя моей  дочке, на тот момент Сашке было  3 мес., хотела косточку куриную дать, типа ей молоко уже надоело, а свекрове же лучше знать, что нужно ребенку, она ж троих воспитала... ))
29.04.2013
у ребенка запор, свекровь говорит вставь в попу градусник(ртутный) и надави вниз, так ее знакомый врач в больничке какому-то ребенку делал, который сильно плакал потому что прокакаться не мог. я категорически отказываюсь. она настаивает - врач светило... обязательно градусник. а потом выясняется, что градусник, это первое, что ему под руку попалось... хоть стой, хоть падай.
28.04.2013
Живем вместе!)).... приходит вечером в комнату , уже практически сплю, с йодом -говорит дай накапаю на запястье , если к утру не исчезнет-значит ты больше йодо марин не пьешь больше..... я говорю -даже если не исчезнет буду пить, так что капать не нужно,,, а вообще много чего.. Просто это уже надо писать в ""семейные проблемы""))
28.04.2013
хорошо хоть мы вместе не живем))у меня бы точно терпения не хватило))
28.04.2013
 у меня оно тоже лопнуло,, я раньше молчала-а теперь коротко и ясно говорю нет-на вопрос "ах.. Как же нет?----я отвечаю -без объяснений))))    Ну я же мать в конце концов,, я чувствую себя львицей-мне хочется ее разорвать)))
28.04.2013
моя тоже недавно учудила. гинеколог прописала березовые почки мне пить. обошла несколько аптек-нигде нет. в разговоре по телефону рассказала свекрови. так она мне-"сейчас же весна, почки появились. пойдёшь гулять собери с дерева". веселое наверно было бы зрелище-я со своим животом лазаю по берёзам))) причём свекровь молодая, ей 40 лет.
28.04.2013
моя свекровь с месяца пытается с ложкой к ребенку в рот залезть...постучать по деснам, лезут зубки или нет узнать...меня раздражает это, вот вылезли и хорошо...зачем залить туда?еще и с ложкой.
28.04.2013
Как быть....? Свадебное платье для беременной