Рок-концерт

Нет. Они на этом сроке только начнают слышать, к тому же гораздо громче для них стук вашего сердца, урчание в животе и т.д.))
30.04.2013
Да уж, иногда в животе огого как бурчит. :-D
30.04.2013
Вот нашла статью: "Появляется все больше научных свидетельств того, что с воздействием шума, в особенности неожиданного и неконтролируемого шума, могут быть связаны потеря слуха, высокое кровяное давление, заболевание сердца, бессонница и расстройства нервной системы. Как и в случае с другими формами стресса, воздействие громкого звука может также уменьшать объем кислорода, поступающего в плод во время беременности. Еще исследования начала 40-х годов показали, что эмоциональное возбуждение матери, вызванное резким звуковым воздействием, сказывалось на уменьшении частоты сердечных сокращений плода. Известно, что плод слышит некоторые звуки, которые исходят из непосредственного окружения матери, но обычно большая часть шума заглушается околоплодными водами. В 1991 году несколько финских ученых провели исследование умеренного звукового воздействия, осуществляемого через наушники, на основе группы из двадцати семи беременных женщин, добровольно вызвавшихся принимать участие в эксперименте. Все женщины были на последнем триместре. Все основные анализы плаценты и показатели материнского кровообращения оказались в норме, что может успокоить тех беременных женщин, которые любят слушать громкую музыку в наушниках.Другое исследование, проведенное со 131 ребенком, чьи матери подвергались избыточному воздействию промышленного шума минимум в течение одного месяца во время беременности, показало наличие дефектов слуха не менее чем в 40 процентах у тех детей, чьи матери подвергались самому сильному шумовому воздействию в течение наибольшего количества дней. Однако небольшое звуковое воздействие, оказываемое внешней средой, в короткие промежутки времени проблем не вызывает."
30.04.2013
Ого~ значит больше не буду громко слушать музыку. И на концерты, пожалуй, больше не пойду.
30.04.2013
если Вам понравилось,то и малыш получил удовольствие)) не переживайте) я преверженец тяжелой музыки, сама слушаю всегда, на концерты к друзьям выбираюсь,иногда даже с дочкой) так что не переживайте!
30.04.2013
Ладненько, тогда не буду переживать.
30.04.2013
мне вот интересно как мой малыш отреагирует в 30 недель на депешей. И стоит ли игра свеч. Честно жалко ребеночка, все таки басы сильные и шумно. Может шубу одеть на живот?))
30.04.2013
Вот и я за басы переживаю... Заранее-то не подумала.
30.04.2013
на этом сроке малыши по-моему еще ничего не слышат )) 
30.04.2013
Можно ли беременяшке пить воду "Ессентуки 4" непосредственно в Ессентуках? Ингаляции