всю голову сломала

Я очень тчательно подходила к выбору коляски для свей лялки.  Однозначно не 3 колеса и долна коляска быть или на ремнях или с амортизаторами + ода должна быть большая  иначе зимой твой малыш будет ездить лёжа. Если хочешь можем встретиться и я тебе например на рыке могу покозать разницу междуколяскми и что потом будет и чем они отлечатся, т.к. коляску пред покупокой нужно ещё и поуправлять так сказать сделать тест драйв.
06.05.2013
У нас с Вами срок почти одинаковый)) Правильно пишут, тщательно выбирайте коляску...и если ограничены в финансах, лучше купить дорогую б/у, чем новую производства КНР )) Все таки, часто бывает, что хорошая коляска и стоит дорого....сама с сыном накололась...денег на дорогую жалко было, сменила 5 дешевых колясок, потом плюнула и купила дорогую. Нарадоваться на нее не могу)) Оставила второму малышу)) И еще... не советую брать 2в1. У них как правило, люльки хорошие, а вот прог.блоки маленькие и узкие((
05.05.2013
на счет 2 в 1 согласна, с ними не очень удобно, нужно сначала люльку, потом хорошую прогулку
07.05.2013
А какую дорогую купили? 
21.05.2013
Беби джоггер сити мини джи ти
21.05.2013
Спасибо, я в поисках легкой коляски, желательно 2в 1. Живу на 2м без лифта.... вот 
21.05.2013
Я честно говоря, легких колясок для новорожденных не знаю ((
21.05.2013
я тоже задолго начала искать каляску для малышки. Перелопатила множество интернет-магазинов, офиц.сайтов производителей, различные форумы. Читала отзывы. Решила для себя брать 2в1. И точка. На трансформеры даже не смотрела. В итоге, решила пройтись по нашим магазинам (город у нас не большой выбора особо нет) везде стоят трансформеры и вид и качество оставляет желать лучшего. В паре магазов стоят Туттис Зиппи и Геоби. Тут открывается Дочки&Сыночки. Я счастливая несусь туда. Да, выбор большой но разница с их сайтом в 2-3 тыс. руб. Стоят, так приглянувшиеся мне 2в1.Посмотрела,покатала. Впечатление особо не произвели. Огромные и тяжелые. Тут я поднимаю голову(на второй ряд) трансформеры. Стоит ОНА)) и почему-то сразу приглянулась. Спустили,покатала,разглялела. Решили, что брать будем именно ее. Цена приемлемая, все что нужно в ней есть. По весу не отличается от 2в1. Зовут ее Bebetto Super Kid. Конечно,на вкус и цвет..,как говориться, но я выбором довольна! Теперь ждемс хозяйку)))
03.05.2013
Классно! В слепую увитев только в инете я тоже не хочу, все равно разница боьшая, а так пролистав коляски я хоть поняла какие они бывают и на что следует обратить внимание, у нас еще минус в том что у нашего папочки маленький богажник, а плюс в том что мы живем на первом этаже, вроде как таскать прям не надо, но лучше не большую, чтоб умещалась. А город у нас тоже маленький везде наценка 50-100%, а дочки&сыночки вообще как маленький ларек, сил нет тткрыли бы нормальный магазин, а не ИПшную забегаловку
03.05.2013
мы живем в МО. Дороги зимой пости не чистили. Брали 2в 1. Люльку откатали, прогулку не пользовали ни разу, сразу купили другую коляску. Для второго ребенка буду брать самуб простую люльку.
02.05.2013
мы купили коляску в 16 неделек))  мы тоже ноябрьские. купили трансформер, всю зиму прокатались в люльке, а сейчас вот в прогулке сидим. хорошо, что покупали недорого и б/у, а то бы наверное уже локти кусала что купила. не уверена что следующей зимой будем на ней ездить даже без люльки.а там кто знает))
02.05.2013
не надо, я так вернулась, в итоге выбрала Hartan, да еще модель, которую 10 недель производить и еще 4 недели доставлять в Россию, к рождению не успели, катался первые полтора месяца наш сынишка в розовой коляске, одолженой у подруги)))
02.05.2013
чем раньше начнете выбирать тем лучше, это не быстро, я если б рано не начала, до сих пор н аверное не выбрала бы....это дело нелегкое....
02.05.2013
Вот знаете, сколько людей, столько и мнений. Нам вот подарили трансформер самый обычный Amelia Alis. Единственное что меня в нем напрягало - это вес. Лифта нет, 3й этаж. Даже муж когда просишь вынести, стонет. А в остальном коляска да и коляска. Положил ребенка и поехал. Я вот просто смотрю тут на ББ как тоже с ума сходят от выбора и с позиции своего небольшого опыта хочу сказать, что когда вы приобретете коляску, даже супер-пупер вы поймете что можно было и проще выбрать. У меня соседка вообще весь год катала в коляске фирмы Balu и ничего(мы сейчас вот тож в такую пересели, нам отдали). И зиму откатали. Сейчас вот только на лето трость будут брать. Не знаю как у вас, а у нас зимой коляски нормально проезжали. Также гуляли. Было раза 3-4 снег наваливал, но дорожки быстро чистили да и у нас для такой погоды санки были. Я частенько тут кстати читаю посты тех кто брал 2 в 1 или 3 в 1. В люльке катаются, а как сидеть начинает прогулку покупают, а свой прогулочный блок и не используют, то ребенок не помещается, то еще что. Да и девчонок знакомых встречаю, тоже самое. Покупают прогулку. Спрашивается, зачем переплачивать. Меня наверное закидают тапками но это мое мнение. Просто сейчас я бы выбирала коляску полегче, только и всего.
02.05.2013
вот мне тоже кажется что лучше люльку просто, роды в ноябре, а потом когда сядем можно будет и трость купить, а с зимами у нас не очень много снега пару раз выпадает и на следующий день таит, никакой зимы
02.05.2013
 у нас тоже была проблема с высотой =)) 4 этаж без лифта..в итоге купили Xаук 8 кг =) кайф =)
02.05.2013
Вот вы как коляску спускаете и поднимаете? Поделитесь, пожалуйста. Может я что-то новое для себя открою.
02.05.2013
Когда была люлька, сначала спускали шасси, а потом люлю и ребенка, все было достаточно легкое, теперь на шасси натянулась ткань, получился прогулочный блок, это вообще очень легко, книжечкой сложил, в одной руке булочка, в другой коляс :-)
02.05.2013
идете в магазин и катаете все, которые вам нравятся) а потом останавливаетесь на той, которая приемлема вам по цене, качеству и удобству)) я например никогда не куплю коляску без поворотных колес, кто-то наоборот )) еще почитайте отзывы в интернете, только читайте норм, а не посты ярых приверженцов чего-либо))
02.05.2013
Наше приданное!!! Игрушки!!!!))))