Войти
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 40 неделя Киев

Думала смогу прожить один день без клубники....

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абакан

мммм, скорей бы у нас сезон начался 

0
03.06.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киев

А у вас когда?

0
03.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абакан

обычно в начале июня своя спеть начинат, но в этом году весна аномально холодная, пока нет...  через пару недель , думаю поспеет  

0
03.06.2013
Волгоград
а я жду мальчика, и все что мне нужно-это много-много клубники!!! сегодня 2 раза ходила за ней любимой! каждое утро у меня прогулка до рынка за клубничкой))
0
04.06.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киев

У меня либо муж утром за клубникой,либо я))

0
04.06.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Жлобин

Я на дочку ела клубнику каждый день (когда был сезон) и ела столько, сколько в меня влазило. И всё хорошо, никакой аллергии у дочери нет. Сейчас жду сыночка, без памяти употребляю виноград!

0
03.06.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Киев

Я тоже с пвой дочкой ела)теперь она сама ее лопает в больших количествах)

0
03.06.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Рига

Как я Вас понимаю!!!!!!!!!!!!!!! День без клубники......немыслимо!!!!!!!!!!!  Готова есть её с утра до вечера и, прошу заметить, без всяких врпедных последствий ( а то многие почему-то аллергии какой-то гипотетической боятся и не едят)! 

0
02.06.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Если хочется, почему бы не съесть))))

0
02.06.2013
Чтение для животика Что это?

Похожие записи