Что нужно брать с собой в роддом ??

если поедите со схватками то берете телефон тапочки и маленькую бутылку воды
05.06.2013
я приехала в пятницу,в понедельник уж дома была.ничего не брала.после родов муж привез щетки,книжку,белье)
05.06.2013
посмотрите список в роддом!!оттуда уже исходить=))
05.06.2013
Все зависит от роддома! Вы зайдите в тот, в котором планируете рожать! Я в 16 на соколе рожала, то по списку почти ничего нельзя, а по факту, туда пускают посетителя, приходил муж и принес мне все, что просила! Одноразовые трусики, послеродовые прокладки, салфетки для малыша, посуду, ну для душика средства! Еще подгузники! А вот пеленки, крема под подгузник, ночнушки и т.д. выдавали там! Удачи!
05.06.2013
У нас в роддоме вообще практически нельзя ни чего. Если ложат заранее, то в патологию можно все, кроме ноутов. Когда переводят в родовое все вещи забирают. Можно только кружку, ложку, тарелку, мыло, зубную щетку, зубную пасту, крем для лица, умывалку, полотенце не махровое, халат, резиновые тапки, прокладки послеродовые, трусы одноразовые. Для малыша потом можно принести распашенку теплую и тонкую, чепчик тонкий и теплый, мыло, крем под подгуз, памперсы. Все должно быть упаковано в целлофановые пакеты, как в тюрьме. Передачи из дома тоже все шмонают, лишнего не пронести. На выписку можно передать тушь и блеск для губ, либо помаду.
05.06.2013
в разных роддомах разное можно с собой брать. У нас до родов нужна была тарелка, ложка, кружка. Мыльно-рыльное, книги чтоб не скучно, после для малыша пеленки (чтобы у них не брать), салфетки (ребенка мыть негде) памперсы, одежка, на всякий случай смесь ( у меня молоко тока на 5 день появилось, а от их смеси животик болел). для себя прокладки. Еще смотря как рожать. У меня было кесарево и после мне принесли бульенчик в термосе и кисель. 
05.06.2013
А у вас все собрано в роддом? Выписка из роддома