Как выжить с новорожденной в ЗООПАРКЕ?!

Нормально все, у ребенка лучше иммунитет будет. А вот вас мне жалко)))) 5 кошек!
20.06.2013
у нас кот,который гуляет сам по себе),попугай,со временем планирую собаку.думаю,что у детей должны быть животные.а вы будете жить вне дома ведь недолго.животные домашние,привитые.ничего страшного не случится.а Вы любите животных?потому что если нет,то только Вам будет тяжело,но ведь недолго.
19.06.2013
а чего переживать? Щас вы с этими кошками живете, значит и малыш с ними уже живет. Ребенок родиться уже адаптированный к жизни с животными.
18.06.2013
Я когда родила у меня жила кошка и собака, все уживались нормально, я не запрещала животным подходить к ребенку, пес его ужасно боялся хотя и весил в 10 раз больше)) а кошка ушла жить в другую комнату, т.к. ей мешал спать плач ребенка. Никакой агрессии со стороны животных не было, кошка прощала даже вырванные клоки шерсти, а с собакой сын сейчас очень дружит)
18.06.2013
На расстрел их всех!!! Шучу конечно! Просто я не люблю кошек и собак, прям брррр.... Особенно, когда они ластятся, меня бесит. Я думаю для новорожденного это слишком большой зоопарк! Собака может и залаять, когда ребенок спит - напугать. А кошки так вообще залезут в кроватку еще!!! Это ж грязь, микробы, шерсть, аллергия... Взрослым-то может и ничего, а младенцу зачем этим дышать.
18.06.2013
У нас маленькая собака,он у нас после ванны вечно скачет,как безумный,а это 2 раза в день((( сначала он не понимал,что за маленькая крикунья у нас появилась и скакал по ней тоже,а там и по лицу и по голове попадал(((( очень опасно((( через 2 месяца собака боялась зайти к нам в комнату((( сейчас все хорошо,все привыкли. Когда мы уезжаем на вых,приезжаем,собака зализывает и меня и дочу)))) теперь дружат. У мамы старая кошка,мы ее даже не замечаем. У кошек очень опасны когти,могут поранить лицо или еще что то,случайно когда запрыгивать будут на кровать или диван
17.06.2013
Я то сама понимаю, что мне по любому придется мириться с обстоятельствами, никуда всю эту свору не деть, да и не дадут. Свекровь в своих любимцах души не чает. И муж мой - выходец из этой среды. А у меня никогда животных не было, и были не очень приятные опыты с царапыющимися кошками, которые прям дикие. Да и к тому же зверюшкам позволено гулять где хотят, и на кухне, и по столам, и в ванне, и даже делать там свои дела. Мне это всегда было не понятно, а теперь и тем более.
17.06.2013
не изолируйте ребенка от всех и вся, иначе вырастет аллергиком. так хоть иммунитет выработается, муж прав :) главное - следить чтобы животные не напугали ребенка. они могут не со зла а из любопытства к нему залезть к примеру. вот от этого берегите. а насчет остального не волнуйтесь :)
17.06.2013
зачем заранее ссориться? скорее всего, он прав и никаких особых проблем не будет. ну а если вдруг что-то будет беспокоить- ну не будет же бабушка и папа думать больше о кошках, а не о ребенке? тогда по мере поступления и решите)
17.06.2013
Мы в однокомнатной живем с двумя котами, ничего не делала, разве что, запретила только в кроватку лазить, а так все как обычно
17.06.2013
Дергает в промежности Фото беременных почти обнаженных