Если Б, значит нечего делать.....

ну может это вы сильно обидчивы и со стороны они подумали раз вы забеременели они вам больше не интересны? ну я к тому как вы обычно собирались? наверно не ждали приглашения а вставали со всеми и шли?? я так понимаю по вашему рассказу они не говорят вам раз ты беременная с нами не ходи? Может просто в следующий раз встать взять кружку чая и гуськом за всеми?
19.07.2013
такие значит у вас "подружки"-делайте выводы. Значит таковыми и не были никогда. Лучше быть одной-чем с кем попало.
23.06.2013
Ну они не подружки.....просто рабочий коллектив)
23.06.2013
значит такой коллектив, в любом случае-не расстраивайтесь!
23.06.2013
а почему не спросить униз почему так?
21.06.2013
у меня такая же ситуация получилась только не на работе, а со своими подругами!!!((( переехали с мужем за 1000км, домой ездим редко, на майские праздники выбрались наконец-то домой, приехали в гости. пришли мои подружки ( как я поняла просто посмотреть на меня с животом), обсудили при мне "план гулянки на вечер" и ушли. и оставшиеся 4 дня, что мы там гостили - мы их не видели!)))) вот так вот тоже бывает!))) обсудили с девочкой которая родила полгода назад (из этой же компании), у нее с ними такая же ситуация - мы беременные им неинтересны)))) правда жизни)) P.S. муж был в шоке)))) да и я тоже...
21.06.2013
Ну с подругой мне можно сказать повезло))) она тоже Б) а другая вот совсем перестала общаться...
21.06.2013
у меня тоже одна такая - сроки расходятся в 2 дня!!))) всю беременность "бок о бок")))) жалко расстояние 1000км...)))))
21.06.2013
у меня такая же ситуация была!на работе женский коллектив,мы по клубам,кафешкам ходили всегда активно,а когда я забеременела и вправду стала как изгой!сама зову в выходные по магазинам пройтись-никто не соглашался)))))Честно говоря,я сама раньше беременных избегала,всегда боялась что не так посмотрю,не то спрошу,понятия не имела,что нужно беременным и о чем с ними говорить,они для меня были с другой планеты,пока на себе не испытала радости беременности)))))До сих пор перед лучшей подругой стыдно,я ее совсем забросила во время Б,думала что у нее и без меня забот хватает.А на самом деле,беременные-такие же люди))))
21.06.2013
У них у всех уже есть детки, так же были в положение) должны бы и понять)
21.06.2013
в такой ситуации как беременность остаются рядом те, комы вы интересны. на меня тоже косо смотрят на работе те кто знают, понимают и по старому общаются единицы. мне кажется, эта ситуация- как "фильтр" для Ваших знакомых, останутся настоящие. по этому! ну их куда подальше, сами держим нос по ветру хвост пистолетом ))) на горизонте декрет )))
21.06.2013
Вот меня и радует только то, что декрет не за горами)) А там долгожданные покупочки для малыша))
21.06.2013
обидно, конечно, но я тоже думаю, что вам там нечего делать, совсем скоро начнутся у вас хлопоты приятные, а про этих девочек и не вспомните)
21.06.2013
Хочу уже в декрет!!!
21.06.2013
даже не могу представить, такую ситуацию - Вы остались, а они там хихикают. Странно.. с другой стороны - может и лучше для Вас? Узнали сущность коллег. ....Представляю как это обидно
21.06.2013
Вот так вот....мне кажется они даже не думают о том, что мне может быть чуточку обидно.
21.06.2013
Вам там,действительно,делать нечего).даже если позовут,откажитесь.сколько у Вас сейчас интересных дел,волшебных переживаний...мммм.а Вы обижаетесь,что не можете посидеть с подвыпившими девицами,которых и видеть скоро не будете. люди повели себя именно так,а значит откажитесь от их общества вообще и насовсем.к лучшему,Жень)
21.06.2013
Наталья, вы наверно правы! Жду не дождусь декрета если честно!
21.06.2013
Евгения,людей,которые не заслуживают Вас,Ваших чувств и откровений,нужно убирать из своего мира сразу.Вам так повезло,что представился случай).
21.06.2013
Золотые слова! Поддерживаю!
22.06.2013
спасибо) по своему горькому опыту:прикипишь к человеку,оправдываешь его,зная прекрасно,что фигово,когда оправдываешь поступки.а потом бац!и думаешь,вот почему я такая дура сразу не завязала,а ждала такое время?а натуру не изменишь,хоть как человек пытается понравится и стать лучше,а нутро вылезет все равно.эх,это я о своем девичьем.чуть не в тему,сорри)
23.06.2013
Да не, все в тему как раз. Я как мымра из служебного романа "у меня нет подруг, я их ликвидировала". Подруг я бы тут поставила в кавычки. Иногда мы путаем понятия знакомая-приятельница-подруга-коллега. Я тоже очень много в жизни обжигалась, а потом научилась разрывать отношения когда те не стали проходить проверку на прочность. И еще, я не верю в женскую дружбу. Ну это так, к слову о подругах )))
23.06.2013
а я как раз верю,у меня они есть,только по другим городам.а вот здесь одна появилась на 2,5 года.и вот последние полгода стала я замечать,что как-то не так мне с ней.а она и старается,и вот дождалась я последней капли-у нее ДР,мы с дочкой поехали,подарок выбрали,все красивенько упаковали,с подружкой договорились,что у меня справим,как раз во дворе барбекю построили.я все куплю и приготовлю.а она звонит мне как раз перед моей годовщиной,нет,ничего не будем справлять,подарок не надо и тдтдтд.и чет мне стало ровно.и решила я,хватит.мелочь,наверное,но очередная.думаю,к лучшему.
23.06.2013
Общественный транспорт. Как быть? Рожать на работе?