Войти

Какое имя лучше звучит?)

Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

я за Екатерину.вообще и фамилия,и отчество красивые,к ним много каких имен подойдет.а Майя-как пчела Майя.

0
29.06.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Москва

ну да пчелка Майя)... У имени Майя талисман пчела, а у нас фамилия ну прям говорящая))

0
29.06.2013
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

не знала про талисман).но тогда Майя очень хорошо с одной стороны,а с другой,как масло масленое.а пчелкой все равно звать будут,как ни назовете).

Алена не нравится?у вас фамилия говорящая,отчество прям звучащее,имя,наверное,лучше простое,мягкое.чтоб переделывалось в уменьшительной форме под пчелку как-нибудь интересно)

0
29.06.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Москва

Согласна с вами, что пчелкой и без Майи называть будут)))) Алена - красивое имя) будем думать)

0
29.06.2013
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

Екатерина Романовна-прям царица,звучно и красиво,конечно,а фамилия оригинальная,так и хочется что-то не такое величавое что ли услышать).а ласковое что ли.

думайте)

0
29.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Выбрала Майю. У знакомой девочки дочка Майюшка. Такая славная и хорошая девчушка :)

0
02.07.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Москва

спасибо:) мне честно говоря больше всего Майя и нравится, только смущает в сочетании с фамилией. Имя очень красивое, вообще то что я хотела- не длинное, не имеет сокращений...

0
02.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Николаев (Николаевская обл.)

ну это дело ваше конечно, но я считаю что это всего лишь человеческие предрассудки. Главное как это воспринимаете вы и как вы научите ребенка воспринимать )

0
02.07.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Москва

я воспринимаю это очень очень всеми руками ЗА!!!!

0
02.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Николаев (Николаевская обл.)

ну если вам нравится, значит не думайте о том, что будут говорить люди. Ведь люди - это всего лишь субъективное мнение, которое не имеет значение :) В данном случае вы самый объективный человек и никакие бабушки, мамы, тети, дяди и соседи не должны влиять на ваш выбор.

0
02.07.2013
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Москва

Эх... Елизавета Романовна по-царски... Хотя от имени не фанатею)

0
29.06.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Москва

да мне тоже папа так говорит)))... Да пусть не обидятся на меня Лизы - Елизавета ну очень красиво и нравится, а вот Лизанька, Лиза как то не ложится мне на слух)))

0
29.06.2013
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Москва

Мне тоже.. Подлиза)))

0
29.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

хотела за Майю, но глянула на фамилию- перебор будет Полина в принципе не нравится. Екатерина Романовна- замечательно!!!

0
29.06.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Москва

вот и мне имя Майя очень нра!!!! Но наша фамилия уж очень говорящая в этом сочетании)))

0
29.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Мне почему то сразу в сочетании с фамилией и отчеством пошло имя Анна (Пчелова Анна Романовна), сори, просто прям вот пошло и все))

Из ваших вариантов проголосовала за Полину :)

0
29.06.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Москва

спасибо за ваше мнение), скажу мужу про еще один вариант!)

0
29.06.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Я за екатерину, не потому что Полина не нравится)) а потому что созвучней Пчелова Екатерина Романовна, чем остальные предложенные имена

0
29.06.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Москва

спасибо)

0
29.06.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Майя, конечно, красиво звучит, но в сочетании с фамилией не для нашего общества.

Я за Екатерину.

0
29.06.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Москва

Спасибо за ваше мнение!)

0
29.06.2013
Мама девочки (13 лет)

Проголосовала за Полину. Нравится и первый вариант, но не Екатерина, а Катерина

0
29.06.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Москва

спасибо!)

0
29.06.2013
Мама девочки (11 лет) Самара

а еще будет красиво звучать Виктория Романовна)))) а голосовала за Полину))

0
29.06.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Москва

Виктория мне тоже нравится) как то забыла про это имя)

0
29.06.2013
Мама мальчика (12 лет)

из предложенных за Полину, а так Елизавета хорошо бы звучало!

0
29.06.2013
Мама девочки (12 лет) Саратов

Екатерина Романовна- по-царски звучит))))Красиво)

0
13.08.2013
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Москва

Пчелка Майя))

0
29.06.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Только не Майя...

0
29.06.2013
Подскажите какое лучше!!! какое лучше?

Похожие записи