Досталось коту...

Про кошек бабушка говорила что если пнёшь ногой дети волосатые будут........ Так что если будет мальчик не растраиваитесь ....... подумаешь ноги волосатые boss.gif  .... а если девочка подрастёт и на эпиляцию пойдёт   girl.gif А котяру сдобрите чем нибудь что-б зла не держала  cat.gif
19.07.2013
не майтесь глупостью. Получил кот и ладно
01.07.2013
обижать животных вообще никому нельзя,а не только беременным.это животные,им надо драть и скребстись,природа такая. не обижайте больше,вот и все.
01.07.2013
мы с мужем детей в ближайшее время не собирались рожать, я три года ныла чтоб он мне собачку подарил вот он и купил мне на годовщину щеночка спустя 10 месяцев я узнала что беременна и причем двойней помощи ждать не откуда и мне свою малышку пришлось отдать дала объявление (отдам в хорошие руки)откликнулась женщина на вид очень даже приличная я ей ее отдала с условием что буду приезжать навещать ее так вот она на звонки не отвечает а я не знаю где она живет уже 1,5 месяца не знаю как моя девочка там и тоже себя накручиваю вдруг с ней плохо обращаются а котик ваш при вас и уж точно на вас зла не держит. А я вот сглупила что не поехала и не посмотрела на их жилище) вот на меня моя малышка точно обиду держит.
30.06.2013
моей кошке постоянно достается, трется у ног я и стану нечаянно то на лапу, то на хвост, так за это еще и муж ее гоняет, мол а вдруг ты упадешь из-за нее... не парьтесь
30.06.2013
думаю,что беременный мозг способен творить чудеса ))))(не хочется вас огорчать ,тем что вы с ума сходите) ))). одним стричься нельзя...другим кошек обижать... ))) ваша бабушка верующей была? (христианкой?) .или язычником? )))потому ,что такую неумность могут поддерживать кто угодно,только не христиане ))))
30.06.2013
Меня сегодня наш котище порвал) У него лежало в мисках немножечко сухого корма и какие-то остатки влажного, которые он, видимо, посчитал просто "грязной миской", и кот типа с голодухи "озверел". Вцепился в ногу. На что получил окрик "ах ты злодей!!!" и был выставлен из комнаты. Влажный корм всё-таки пришлось поменять, и котяра его сразу сожрал, аж миску вылизал. Всегда бы так ел! Тоже попадает ему - но только когда на людей бросается.
30.06.2013
вы ж его не избили =) моей побольше порой достается (я и прикрикнуть могу как следует), но на наших отношениях это никак не сказывается...минут 10 попрячется пока я не успокоюсь, а потом сама же идет ластиться...это обычный воспитательный процесс, и никуда от него не деться. И потом кошки чувствуют было ли у вас намерение обидеть или это просто плохое расположение духа (их вина в чем-то) и т.д.
30.06.2013
Да прям! моему засранцу еще как достается за то что лезет под ноги!! пущай уважает хозяйку.
30.06.2013
ни кому нельзя обижать животных и с беременностью это ни как не связанно))))) успокойтесь и не накручивайте себя. Легкой Вам беременности)
30.06.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пол будущего малыша Мальчик или девочка на ранних сроках????