Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 38 неделя Сумы

Про вес

Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Мехико

Считайте от 55, потом скинуть проще будет. У меня так же было в первую Б. До Б. Весила 65, потом за первый триместр похудела до 58, потом стала набирать. Рожать ехала 77... (от первоначального веса всего +12, а вот от 58 уже 19) но я помня о цифре 58 быстренько все до нее и скинула, а уж через полгода после родов весила 55. Сейчас правда опять 58, но первый триместр пока еще не завершен, так что надеюсь скинуть хоть что-то.

0
02.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сумы

Не вижу связи между тем, от какого веса считать и скоростью избавления от веса) От каких цифр не считай - точка отправления будет одна и та же - вес после родов)

0
02.07.2013
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Мехико

Да только ориентируясь на больший начальный вес вы и набрать рискуете больше.

0
02.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сумы

Ну, это не про меня)

0
02.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

всегда считается от веса с каким встала на учёт

0
02.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сумы

то есть, если бы я встала на учет в 30 недель, например, как моя подруга, то получилось бы, что за беременность я набрала всего килограмма 2-3? =)))

0
02.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

нет, и вы сами прекрасно поняли, что я имела ввиду

нормальная постановка на учёт считается до окончания первого триместра

для примера, я встала на учёт в 8 недель с весом 88,7, сейчас мой вес 88

0
02.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

Я до Б курила, практически ничего не ела, была очень нервная работа. Когда решили беременеть, бросила работу и курить. Соответственно ушел стресс, и вес пополз от 55 до 60 кг. До сих пор держится 63,5. Если считать с 55, то к своему сроку я набрала очень много. А если с 60, то держусь в очень приличных рамках. Решила для себя, что буду считать с 60. Чтоб не нервничать)))

0
02.07.2013
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов

я до Б была с весом в 64, к 12 неделям похудела до 60, с этим же весом встала на учет. к 14 неделям уже было 57.5. Врач не стала отмечать в карте. А сейчас я почти вернулась к 60ти кило и врач сказала что с этого веса считать и будем)

0
01.07.2013
Мама девочки (13 лет) Тула

на учет встала 43 кг.но вес считала с 48,со своего обычного веса,до 43 сбросила непроизвольно на работе.

0
01.07.2013
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Считается от постановки на учёт.. Хотя я тоже прежде чем встала на учёт сильно похудела из-за токсикоза.. Но Г это всё по барабану.(((

0
01.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

я за первый триместр похудела на три килограмма. буду считать от нижней планки!)

0
01.07.2013
Мама девочки (12 лет) Ярославль

думаю надо считать от 55:)

0
01.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

конечно, от 55 считать

0
01.07.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Липецк

от 60

0
01.07.2013
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Москва

от 55)

0
01.07.2013
Как в вакууме... Боли в спине

Похожие записи