Войти
жду мальчика, 27 неделя Жуковский

Какой бандаж лучше?

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

мне врач сказала, что лучше всего трусиками, но не универсальный, а именно дородовый. И сказала выбирать очень тщательно, надеть в магазине, походить, нигде ли не давит, не заказывать сказала, нужен максимум комфорта, а насчет фирм сказала что понравится и что подойдет.

0
01.07.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Жуковский

Вот мне тоже трусиками больше всего нравятся. Заказывать тоже не рашаюсь, очень уж все индивидуально, нужно мерить.

0
01.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Да, врач прям несколько раз повторяла, мерить, мерить, мерить) а то кучу денег выкинуть можно на ветер и не носить из-за неудобств. Я считаю бандаж - отличная штука, если он идеально подобран!

0
01.07.2013
Москва

Блин( я нигде не видела трусиками(( только полоска под животик(((

0
03.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Трусы-бандаж поддерживающие дородовые называются, вроде я знаю есть в мазекея такие

0
03.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

http://www.wildberries.ru/catalog/630405/detail.aspx?group_cod_1s=1424 типа вот такого еще есть

0
03.07.2013
Мама девочки (12 лет) Клин

у меня фирмы orlett 2в 1 пока очень нравится (незнаю удобно ли будет после родов)!

0
01.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

у меня тоже такой, очень нравится, что форму держит, не растягивается не вытягивается. думаю и после родов прослужит на ура!

0
01.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

когда будут проблемы, тогда и будете подбирать. Это вещь имеющая опред цель, а не девайся для всех беременных

0
01.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

я купила универсальный. Но не ношу, может после родов одену. Тк спина не болит, живот тоже не нужно поддерживать. В общем, пока не пригодился совсем.

0
01.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

вот такой был!!универсальный!!пользовалась раза 2 не удобно жуть!!

0
01.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

мне не пригодился, надела пару раз. Я просто пришла в магазин и перемерила все которые были, выбирала по составу и удобству.

0
01.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тегусигальпа

может он вам не нужен будет? тех, кому он реально нужен - единицы.

0
02.07.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Жуковский

Спасибо всем за советы! Схожу примерю в магазин!

0
01.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Барнаул

Orlett ms-96

0
02.07.2013
Бандаж! Бандаж

Похожие записи