Хочется быть улиткой и спрятаться в "домик"...
Накипело!Завтра иду сдаваться в ЖК, а сегодня вышла на работу из отпуска. В общей сложности, на работе меня не было 1,5 месяца (2 недели на больничном и 1 месяц в отпуске). О моей беременности уже все в курсе. И сегодня случилась неприятная ситуация. Отделение у нас маленькое и большинство сотрудников сейчас в отпуске. Но вот девочка, которая ОЧЕНЬ хочет забеременить, оказалась на месте. Я пришла с тортом и хорошим настроением. И тут заходит она и так зло на меня зыркнула, как-будто я у нее последний кусок хлеба украла. Я бы и не придала значение (отношения именно с этой сотрудницой у нас особо не клеились, мы не ругались, но и не приятельствовали), если бы ко мне не подошла другая сотрудница (женщина в возрасте) и не посоветовала приколоть булавку или носить трусы навыворот. Эта сотрудница тоже заметила злой взгляд той девочки и сказала, что обязательно с ней поговорит (мол, нельзя так, грех это).
В общем, я и так сегодня была переполнена эмоциями, много новостей, много сама рассказывала, а тут еще и это. К обеду разболелся живот, а к вечеру поясница. И тошнота как-то окончательно попустила, и грудь меньше болит. Умом то я понимаю, что это паранойя, но все равно страшно за малыша, ведь у нас впереди еще скрининг.
Вот... как-то наболело. Пару недель назад встречалась с подругой и когда я ей сказала о своем положении, в глазах у нее увидела только слезы горечи (она давно планирует, но не получается). Я не пойму, откуда такое в людях, ведь мы тоже ждали беременность 3 года!
...
Не переживайте,думайте о малыше,ведь это такое счастье и только ваше счастье!!!!!!