Что удобнее брать на первое время малышу?

Что нужно на первое время новорожденномуПочитайте)))) из собственного опыта
17.07.2013
Спасибо огромное! Очень хороший пост, возьму на заметку:)
17.07.2013
Пожалуйста))) 
17.07.2013
Я тоже подгузники одевала на выход и ночью. Боди брала только для прогулок 2 шт. Остальное кофточки на кнопках 5-6 шт.. Распашонки неудобны. Размер 56 вообще не брала, сразу 62. Но у меня ребенок крупный родился. Из первых кофточек и ползунков вырос через месяц.
04.07.2013
думаю, когда вы родитесь, уже такой жары не будет. смело покупайте боди. если все-таки хочется распашонки, то лучше трикотажные кофточки на кнопках. но малыши елозят, и такая одежка будет на спинке в гармошку, не айс.. мы всегда использовали японские подгузники, много голопопили для проветривания. и даже с учетом аллергии у нас все было хорошо. к бодикам хорошо бы штанишки, мне больше нравились без пяточки и слипы. бодики можете взять с запасом, чтобы не стягивало подгузник, а вот слипы лучше в размер. хороший комплект для конца лета-начала осени - боди с коротким рукавом + слипы. например такие
04.07.2013
Я против подгузников на ночь и днём дома зачем? Я считаю что они только для выхода из дома на улицу или в гости , в поликлинику и всё я своему вообще не одевала дома. Сами с прокладкой как чувствуете себя на третий день? Мой ребенок дома был одет в кофточки и ползунки, а распашонки они не удобные, я не пеленала.
03.07.2013
Боди намного удобнее, только много сразу не берите, для начала пару потоньше и пару потеплее возьмите, малыш растет очень быстро, я сперва набрала кучу вещей, в итоге некоторые даже не успели надеть! Нам 56 и не понадобился, т.к. родились мы 59см, не спешите лучше с совсем маленькими вещичками, вдруг малыш крупный родиться!
03.07.2013
Я не пеленаю детей, использую подгузники все время (мне жаль своего времени и не вижу смысла издеваться над ребенком пеленками и отсутствием подгузника), поэтому распашонки в принципе не рассматриваю. Боди, слипы и штанишки. Вот одежда первых 3х месяцев. Ну и на выход в тц и гости джинсы, кардиганы, толстовки и тд
03.07.2013
Я вот думаю много боди не брать, т.к. малыши осенние может быть и холодно в них одних (ну, или на бодики штанишки одевать).... лучше слипов побольше. А для пеленания я 2 кокона прикупила, надеюсь пригодятся. Т.к. многие мамы говорят что это ребенок выбирает пеленать его или нет. Поэтому наши планы по пеленкам не в счет))))
03.07.2013
У нас, например в роддоме за то, чтобы не пеленать малыша, а сразу в "взрослую одежду", т.е. в ползунки и распашонки. Так сказать гонятся за западом... Нам нравится. Запеленать невозможно - очень уж сына ругается... Распашонки по-моему, вещь бесполезная. Мы в кофточках тоненьких. Бодики да...
03.07.2013
пеленать будешь?
03.07.2013
в распашонках спинка вечно открытая, но на новорожденного брать надо боди чтобы либо сбоку растегивались, либо по серединке(через голову одевать первое время просто страшно - маленький же))))
02.07.2013
Слипы очень удобные, старайтесь брать вещи на кнопочках
02.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наши обновочки Сайты с одеждой