Воды на работе, нужен ваш совет

читаю и думаю, как же это здорово иметь работу, на которую хочется бежать, несмотря на поздний срок. Обычно все ждут не дождутся, когда уже можно с чистой совестью не ходить туда )))
17.07.2013
Еще и деньги, приятно когда они свои а не просишь)
17.07.2013
У меня воды дома отошли - прокладка бы точно не спасла. )))
15.07.2013
гггг, у меня завтра начинается 39 неделя, работаю в обычном графике и задаюсь тем же вопросом :) В первую Б отработала пятницу как обычно на 42 неделе, ночью посхватывало живот и прошло, а утром в сб отошли воды. Короче можно встать под душ и ждать, когда это все вытечет, пока скорая едет. У нас на работе есть душ :))))) Прокладка не спасет точно
15.07.2013
О родная душа!) сегодня работала в обычном графике, но сидеть не удобно:( а вы почему решили не уходить в декрет?
15.07.2013
Ну я искренне кайфую от своей работы :)) эту мою особенность уважает вся моя семья. Дома я бы сошла с ума:)) и еще я не воспринимаю Б как болезнь и непретендую на особое отношение+ чувствую себя хорошо, почему бы не работать. Тем более генеральный лоялен ко мне, графика "от звонка до звонка" у нас нет. Так что могу приехать попозже, поработать из дома при желании. Но пока самочуйствие позволяет, я езжу :))
15.07.2013
И я такая, а чем занимаетесь?
15.07.2013
Я PR в информационной безопасности :)с прессой работаю, мероприятия делаю :) а вы?
15.07.2013
Я в hr руководитель отдела, мероприятия тоже делаем и много) люблю свою работу. А что будете делать если воды отойдут на работе, до душа то дойти нужно?) после рождения первого ребеночка через сколько на работу вышли?
15.07.2013
Точно не знаю. Я под наблюдением у доктора, поэтому я думаю он скажет, если у меня что-то наметится :)) по крайней мере намекнет. В прошлый раз так было. Не оч хочется шоу устраивать. Я за сменный комплект одежды , душ рядом. А если начнет больно схватывать, лучше не дожидаться вод и ехать домой, пусть кто-нить отвезет. Вышла с дочей через месяц, сначала дистанционнно, брала ее в офис на совещания. Потом у нас появилась няня. Брала мелкую с няней в командировки :)) кормила грудью до года.
15.07.2013
Оч интересно с вами общаться, тк схожи ситуации)))) а няню как искали? Я тоже думаю о помощи, хотя бы на пол дня, как найти такого человека?
15.07.2013
Честно с нянями беда. Сначала нашла тут одну няню, ребенке было 6 мес, оставила неск раз с ней на пару часов,  но мелкая всхлипывала, когда я приходила. Видно было, что плакала до этого. Я сразу отказалась от нее. А потом тут же на бб нашла няню, которая с нами уже 3,5 года и ждем вместе второго грудника :)) в сообществе няни и гувернантки нашла
15.07.2013
В этом случае Вас спасет только наряд скорой помощи)
14.07.2013
когда у меня воду отошли, могло спасти тока ведро)))))))какая нафиг прокладка, хорош работать!!!
13.07.2013
Что то после выходных я понимаю, что ппц мне тяжко то лежать) такое ощущение что кожа на животе уже не тянется( если заеду на работу то с ведром
14.07.2013
Ничего конфузного в этом не вижу. Все естественно. Раз Вы готовы идти на работу, зная, что в любой момент могут начаться роды, то что уж тут конфузиться. Коллеги, скорей всего, перепугаются и вызовут скорую.  
13.07.2013
ой, не уверена. что спасет. Тогда уже возьмите, на всякий случай запасную одежду, пусть себе висит на вешалке до ухода в декрет, она есть не просит. А воды на работе - это не конфуз, я думаю, коллеги больше испугаются, чем Вы))))
13.07.2013
Ой, как я вас понимаю:-)  ожидает меня тоже самое. Работать до самого РД:-)  У нас и в кадрах девушка работала, думали с работы отправлять будем в РД, но нет, успела а пару дней она полностью уйти до родов.Правда не уверена, что при водах вас спасет прокладка:-)  но опять же,все индивидуально:-) Удачи вам и легких родов:-) 
13.07.2013
Спасибо! У меня нет какой то фин. Нужды ходить на работу, но дома я не могу находиться меня морально он так убивает как некоторых девушек работа. На работе я себя даже лучше чувствую, а по прихода домой разваливаюсь. 
13.07.2013
А вы почему думаете, что так будете ходить? Тоже дома не можете или с работой тоже растаться не можете?:)))
13.07.2013
Буду ходить, во-первых, тоже не могу сидеть дома, во-вторых, у меня хорошая работа, котрую я не хочу терять, я многого там добилась, фин нужды тоже благо нет, папа не плохо зарабатывает, но денег сами знаете много не бывает)))) а зп у меня хорошая, работа близко к дому, на машине вообще 10-15 мин. Плюс, у меня есть еще мини-бизнес, которые по-любому не бросишь)) на улице 21 век, это вполне нормально. ребенка я бросать не собираюсь, беременность безумно желанная)) не вижу ничего плохого, если мама будет работать, хотя бы 1-2 р в неделю. когда уйду в декрет, тоже,конечно,не на целый день приходить буду, там с директорами посмотрим, договоримся))как я уже и писала выше, девушка из кадров (кстати,жена директора), там вообще никакой нужды в деньгах нет, ушла за пару дней до родов))) поэтому Вас искренне понимаю)
13.07.2013
там памперс вряд ли спасет)))) 1 л воды выливается, если воды отходят ночью, то многие девочки думают что описались)))
12.07.2013
Я бы думала о себе и ребенке в такой момент, а не о конфузах. Согласна с тем, какая необходимость на таком сроке выходить на работу.
12.07.2013
Я дома себе занятия найти не могу и меня ужасно угнетает нечего неделанье, я хотела съездить на полдня. О ребенке я думаю. Стоять в луже мне лично будет дискомфортно. Понятно, что в этот момент я буду думать как быстрей попасть в РД
12.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наступает пичалька... (работа и беременность) 28 неделек.а в декрет врач отпускает с 37((((