Войти

Верблюжий пояс, головокружение, гормоны...

А зачем вы ьете утрожестан,если его надо вставлять?его дажелучше вставлять-так никаких побочек нет

0
18.07.2013
Ирина
Алиса, 12 лет 5 месяцев Люберцы

Я прекрасно это знаю! Я его использовала как свечи, пока гинеколог не прописала гексикон (как свечи) и не сказала на время утрожестан пить. Причем велела не прерывать прием утрожестана - я, зная побочки, не горела желанием его пить...

0
18.07.2013

Прирывать да,ни в коем случае нельзя

0
18.07.2013
Ирина
Алиса, 12 лет 5 месяцев Люберцы

Почему прям ни в коем случае?

Насчет плавного отказа от них  мне Г сказала - вовсе не обязательно. Можно просто сразу перестать их "употреблять".

0
18.07.2013

Вообще-то это гормон очень серьезный и резкий отказ может вызвать самопроизвольный выкидыш,даже в инструкции написано что нужно постепенно снижать дозировку перед отказом

0
18.07.2013
Ирина
Алиса, 12 лет 5 месяцев Люберцы

Это Вы только в инструкции прочитали? или кто-то сказал?

0
18.07.2013

Я сама его принимала до 20 недели,потом постепенно в течении 2х недель снижала дозировку,как говорила врач.вы почитайте про него,тут много писали как надо делать правильно

0
18.07.2013
Ирина
Алиса, 12 лет 5 месяцев Люберцы

Тогда я даже не знаю кому верить - своему гинеколоку или инету.

0
18.07.2013

Я доверяю большинству.просто это серьезный вопрос утрожестан обычно прописывают при угрозах,он помогает вырабатываться прогестерону который удерживает плод грубо говоря и поэтому резкая отмена может сказаться печально,почитайте-сделайте для себя выводы,опыт большинства думаю подскажет правильное решение

0
18.07.2013
Ирина
Алиса, 12 лет 5 месяцев Люберцы

Просто мне выписали утрожестан не при угрозе, а потому, что у меня была операция на яичниках - для "более лучшей" их работы.

0
18.07.2013

Решайте сами что вам делать,я вас проинформировала)

0
19.07.2013
Alexandra
Никитос, 12 лет 5 месяцев Дубна

Вчера тоже на мужа наехала, слезы, хлопала дверью. Нашло чето))) Через 10 мин отпустило, обнималась уже)

Я тоже в сроках путаюсь. По моим расчетам (если все таки не ошиблась с днем зачатия), то маленькому сейчас 12 недель, скрининг был 2 недели назад и показал 12 недель. Расхождение в 2 недели. Я перестала заморачиваться, как растет, так растет)

0
18.07.2013
Ирина
Алиса, 12 лет 5 месяцев Люберцы

Мне вот моя знакомая Г рассказывала, что никакой взаимосвязи между зачатием и развитием малыша нет... Правда, я до сих пор еще не поняла- как это. Еще порасспрашиваю у нее.

0
18.07.2013
Alexandra
Никитос, 12 лет 5 месяцев Дубна

Как это нет.. а как же тогда, у всех малышей есть определенная скорость роста, у кого-то больше, у кого-то меньше, но в среднем должна быть одинакова.

0
18.07.2013
Ирина
Алиса, 12 лет 5 месяцев Люберцы

Ох, для меня теперь это совсем тайна ))))

0
18.07.2013
такой вопросик... бандаж

Похожие записи