Ищу магазины
девочки подскажите инет магазины детских товаров, ищу сумку переноску. Не могу найти
просто сумку - люльку перноску. но нужен не только 2 ручки но и ремень чтобы через плечо носить
0
24.07.2013
Ответить
Москва
Так тяжело очень носить будет, в этом максимум до машины можно донести. Попробуйте слинг.
0
24.07.2013
Ответить
нет слинги точно не для нас,мне не для пргулок, а до садика и до больницы
0
24.07.2013
Ответить
Москва
Почему не для вас? Если до садика или больницы идти больше трех минут, будет очень тяжело так.
0
24.07.2013
Ответить
сама такую хотела еще с Тимасиком, но пообщалась с девочкой, которая очень не советовала: она довольно объемная, носить неудобно, если под руку и держать дно ребенок получается скрюченый, тяжелая...в общем больше слинги и т.п. вещи рекомендуют..или вообще кресло автомобильное, его ксатит и как шезлонг можно дома использовать и качать :-)
0
24.07.2013
Ответить
Мне нужен до больницы и до садика, старшего отводить а млочь с собой в группу. До ада идти 5минут. а что поделать куда то девать нужно малыша, одного дома не оставишь
0
24.07.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
