Войти

Ищу магазины

Maria
Москва

А какую конкретно?

0
24.07.2013
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

просто сумку - люльку перноску. но нужен не только 2 ручки но и ремень чтобы через плечо носить



0
24.07.2013
Maria
Москва

Так тяжело очень носить будет, в этом максимум до машины можно донести.  Попробуйте слинг.

0
24.07.2013
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

нет слинги точно не для нас,мне не для пргулок, а до садика и до больницы



0
24.07.2013
Maria
Москва

Почему не для вас? Если до садика или больницы идти больше трех минут, будет очень тяжело так.

0
24.07.2013
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

не удобно будет, страшего как в садике раздевать когда на гру

ди будет кроха???


0
24.07.2013
Maria
Москва

Да ничего сложного на самом деле. Особенно сначала он малюсенький, наклониться легко. 

0
24.07.2013
Ирина
Тимофей, 15 лет 10 месяцевПолина, 12 лет 6 месяцев Наро-Фоминск
сама такую хотела еще с Тимасиком, но пообщалась с девочкой, которая очень не советовала: она довольно объемная, носить неудобно, если под руку и держать дно ребенок получается скрюченый, тяжелая...в общем больше слинги и т.п. вещи рекомендуют..или вообще кресло автомобильное, его ксатит и как шезлонг можно дома использовать и качать :-)

0
24.07.2013
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

Мне нужен до больницы и до садика, старшего отводить а млочь с собой в группу. До ада идти 5минут. а что поделать куда то девать нужно малыша, одного дома не оставишь



0
24.07.2013
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

а почему скрюченный там же жесткое дно



0
24.07.2013
Ирина
Тимофей, 15 лет 10 месяцевПолина, 12 лет 6 месяцев Наро-Фоминск
не знаю, с ее слов..просто у меня рост тоже невысокий..160 и чтобы под руку взять надо хорошенько примять, я вот о чем..ты вроде высокая..

0
24.07.2013
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

нет я мелочь тоже 160см.  319156d55658acbd356d0b0879d44c6e.jpg



вот чтобы так носить 



0
24.07.2013
Самые первые одежки для сыночка)) Шаль для маленького принца/принцессы

Похожие записи