Войти

Наше УЗИ и поход в жк 22 недели!!!

Мама мальчика (12 лет) Москва

Поздравляю!!! Здоровья тебе и сыночку!!! Наедайся сейчас! Потом будешь споминать это чудесное время!

0
03.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Минск
спасибо) наедаюсь сейчас)ведь самый сезон фруктов,ягод,овощей! а вы как? как справляетесь? какие ощущения материнства!?
0
04.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

нам скоро месяц, а такое ошущение что он был всенда с нами! Тяжело, но ничего! Мамка в выходные приезжает( у нас еще переезд) а это хуже подара! Я так скучаю по животику) 

0
04.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Минск
Да...наверное первое время тяжело привыкнуть к тому,что внутри уже никто не кувыркается,не пинает...Тяжело сначала,а потом я думаю всё привыкается!Это стоит того! Вы большие молодцы!Растите здоровенькими!
0
04.08.2013
10 неделек 39/ сидим, ждем...

Похожие записи