Войти

Кроватка для малыша.

какой маятник лучше продольный или поперечный
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

У нас поперечный. Не знаю, с какой силой надо кроватку качать, чтобы голова у ребенка в стороны мотылялась) Хотя опять же кроватки бывают разные...

На счет, что физиологично. Вот когда качала сына на руках: я сижу, в руках ребенок, я покачиваюсь вперед-назад. В принципе, тот же поперечный маятник)

А то что пишут, что ребенка к укачиванию лучше не приучать- иногда готов и песни петь, и танцевать и т.д. и т.п. лишь бы золотце наконец-то заснуло)))

0
06.08.2013
Мама девочки (12 лет) Лесной Городок

Да,мне тоже говорили лучше поперечный.спасибо.

0
07.08.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Говорят, что продольный лучше. Он более естественный что-ли. 

0
06.08.2013
Мама девочки (12 лет) Лесной Городок

Спасибо.

0
06.08.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Липецк

для первой дочери кровать покупали с поперечным маятником, у нее при укачивании голову мотало в право-влево.... укачивать в такой кровати не получилось.

0
06.08.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

А мы купили с универсальным)а говорят лучше не приучивать к укачиванию!)

0
06.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Нижневартовск

Мы купили продольный, говорят более физиологично качание от головы к ногам)

0
06.08.2013
ПРИШЛА посылочка от NEXT!!!! УРА! Коляска для малыша.

Похожие записи