Войти

Мамочки!! посоветуйте молокоотсос

посоветуйте молокоотсос
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа

пользовалась Авентом, вполне устраивал)

0
07.08.2013
Мама девочки (14 лет) Реутов

У меня был авент, оч хороший, правда через месяц исползования начал чуть чуть поскрипывать.

0
08.08.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Уфа

у меня, кстати, тож поскрипывать начал, точно-точно! ночью приходилось выходить из комнаты, чтоб малышку не разбудить. Но а в остальном хороший.

0
08.08.2013
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет) Новосибирск

если настроены сцеживаться первые 2 недели руками( пока молозиво не уйдет) тогда медела. авент по сильнее будет, да и ему придется помогать. 

где то страницей раньше был опрос по молокотсосам. 

0
08.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

У меня было 3 ручных меделы.... Эммммм...да... Вроде 3.... Резинки протираются за месяц, но я очень много сцеживалась( наверное сейчас купила бы Авент

0
07.08.2013
Мама девочки (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Medela

0
08.08.2013
Давайте знакомиться!Я не беременна ...пока!!! Но очень хочу почитать ваши посты,вспомнить о времени Молокоотсос: какой марке отдать предпочтение? давайте проголосуем!? )

Похожие записи