МОНИИАГ
Роддома, графики закрытияЗначит так,первое посещение было 19 июля по показаниям и направлению с ЖК в МО. Была пятница,но мы рискнули.Выехали в 6.30, в 7.30 были у здания,с парковкой туго,но можно. пошли искать регистратуру,а там уже очередь перед закрытыми дверьми,как выяснилось в одно окошко.Кто-то занимал очереди уже к своим врачам. Подошла наша очередь,предоставила паспорт,направление,полис,копию полиса,копию пенсионного,дали талончик и сказали номер кабинета.Повезло,оказалась третьей.Вызывают по фамилиям,хотя и занимаешь.Вызвала медсестра,расспросила о всех болячках и отправила ждать в коридор,душно не было,да и жары то же.Принимала врач Левкович, показалась неопытной и неуверенной,сделала замеры и сказала,что на см отстаем,наверное потому что не правильно сроки поставили.уточнила пдр, она у меня была на 10.10,очень удивилась и сказала нууууу маааааааксимум 1.10.Спорить не стала,своей Г по этому поводу ничего не сказала. В итоге Левкович отправляет к Шугинину И.О. с крайним узи и доплером.записалась на 8.08,т.е. на сегодня.
Приехали ровно в 8.00.Выясняется, что в одном кабинете принимают 2 доктора:Режинашвили и Шугинин, в удивлении заняли очередь в общем потоке,большинство к Режинашвили сидели,к Шугинину я была первая.Вроде записывали к 10.00,подошла девочка сказала,что ей к 9.00,ну ладно,сидим.Пришла медсестра,врачей нет.Дальше новость:Режинашвили придет не раньше 11.00 и мы принимаем решение делить очередь по врачам.Вызывает медсестра померить давление и сообщает Шугинин-то в отпуске!я в а...е,2 часа уже сижу как-бы,успела успокоить)))говорит,сейчас конференция закончится и вас примут идите сидите)Посидела минут 15 вызывает доктор медицинских наук Новикова Светлана Викторовна.вопросы,расспросы и на кушетку,это пиз....ц,так больно и грубо еще никто ме ня смотрел((((она мне чуть матку не выдавила,а деревянной трубкой чуть пузяшку мою не проткнула!я возмутилась,но реакции 0!!!Заключение:берут во 2е акушерское,приехать еще в 36 недель,там решим делать ли узи и когда будет госпитализация.Так же пить актовегин и хофитол.Это все по врачам.
Касаемо ожидания!С собой воду,книгу и еду)))))а,да и веер желательно,дышать сегодня не чем было,я гуляла,а муж очереди рулил,потому что с двумя врачами в одном кабинете без бутылки не разберешься!