Госпитализация

если все хорошо пройдет, нас на 5 день выписали, хотели даж на 4 после кс, не думаю что 10 дней будут держать
22.08.2013
У меня кс было, заранее не клали,ровно в ПДР отошли воды в 3 ночи, поехали в роддом и сделали экс, в 6:20 я уже дочу увидела. Так и хотела, трепешь не могу жить в больнице, плачу там постоянно)
21.08.2013
ну ЭКС это другое,  меня первые роды тоже было ЭКС, а плановое кладут раньше 
22.08.2013
Ну так должно было быть плановое, так как второе КС, естественные роды даже не рассматривали
22.08.2013
Можно за сутки..сдадите анализы перед кс..не кушать там вечером..ктг узи и придете в день кс..
21.08.2013
Привет, думаю за 3 дня можно лечь, так успеют все анализы взять и подготовить к ПКС, а выпишут на 8-10 сутки, у меня ПКС было в МСЧ в январе. Неделю не вижу смысла там находиться, тем более если осложнений нет
21.08.2013
Мы с врачом договорились и у меня Кс было в день госпитализации, в 10 утра легла, в 14.05 и 14.06 детки родились
21.08.2013
Я приехала в день операции за несколько часов до самой операции. Об этом заранее договаривалась с врачом
21.08.2013
а я рискнула... и ждала открытия своего РД, не госпитализировалась, хотя и направления были на руках... но это все по знакомству и договоренности, отношение было супер! приехала со схватками и этим же вечером прокесарили без доп.подготовок. прям почти так, как я мечтала. тоже не люблю больницы... (должно было быть плановое КС).
21.08.2013
У кого же как..можно договорится и за день лечь.. Я неделю тупо лежала...выла.. у меня Ольке вообще годик был, я прям ревела,хотела к ней... Но я в больнице в туалет плохо ходила, и у меня уже кишечник заболел, я пожаловалась на боли в животе, они меня и прокесарили на 2 дня раньше чем планировали.. 
21.08.2013
договоритесь о дневнов стационаре,а дня за два до операции ляжете,мне тоже самое предстоит
21.08.2013
у меня было пкс-положили за 2 дня... 1 день пролежала, опросили, посмотрели, на следующий день сдала анализы утром, а еще на следующий операция....можно договриться, я думаю!!!они просто перестраховываются, чтобы не начались роды раньше запланированного пкс!!!
21.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
возник вопрос:) Молокоотсос Авент: ручной или электрический?